Скачать книгу - Гром улетает домой



Если вы на Земле гость, то вам всенепременно захочется вернуться домой.


Домой. Интерьеры плюс идеи №12 (декабрь 2009 - январь 2010) Домой. Интерьеры плюс идеи №12 (декабрь 2009 - январь 2010)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» - это максимум самой полезной и интересной информации, способной помочь каждому при обустройстве своего жилого пространства. Существенной составляющей журнала является то, что в нем можно найти основные потребительские характеристики товаров для дома и цены на строительные и отделочные материалы, оборудование, сантехнику, бытовую технику, расценки на строительные работы, а также стоимость мебели, предметов декора и многих других вещей, делающих жильё более комфортным. Журнал рассказывает о самых интересных тематических выставках, о новинках техники, материалов, мебели и аксессуаров, знакомит с принципами их выбора, проводит тесты бытового оборудования.


Как Муравьишка домой добирался Как Муравьишка домой добирался

Автор: Бианки Виталий Валентинович

Год издания: 

читает Николай Литвинов


Домой Домой

Автор: Владимир Козлов

Год издания: 

В новом романе Владимира Козлова «Домой» все та же жесть: все пьют пиво, младенцы матерятся, подростки бьют в лицо и по яйцам, девицы мочатся на избитых, герой падает камнем в болото, кругом трясина, гниль, кровь и плесень – и возразить, собственно, нечего.


Дорога домой Дорога домой

Автор: Франц Кафка

Год издания: 

«Вот она, убедительность воздуха после грозы! Мои заслуги предстают передо мной и подавляют меня, хотя я и не упираюсь…»


Возвращение домой Возвращение домой

Автор: Франц Кафка

Год издания: 

«Я возвратился, я прошел через сени и оглядываюсь вокруг. Это старый двор моего отца…»