Скачать книгу - 5 Колесо 01-2021



«5 колесо» – интерактивное издание об автомобилях, которое создается в сотрудничестве с читателями, что позволяет знакомить аудиторию не только с мнениями профессионалов, но и с опытом многочисленных автолюбителей. В каждом номере вы найдете зарубежные и российские автоновости, информацию от официальных дилеров, рассказы о новинках автомобилестроения, тест-драйвы, обзоры масел, шин, автомобильных аудиосистем и аксессуаров, отчеты собственных корреспондентов с чемпионатов, авто- и мотосоревнований, статьи о нестандартных автомобилях, мотоциклах, снегоходах, квадро- и гидроциклах, материалы об истории автомобилестроения. Журнал рассчитан на широкий круг читателей.


Темное колесо Темное колесо

Автор: Роберт Холдсток

Год издания: 

Книга написана Робертом Халдстоком по мотивам популярной игры для платформы ZX Spectrum «ELITE». В свое время, её английская версия входила в комплект лицензионной поставки этой игры. Если Вам что то говорят слова «таргон», «вайпер», «корриолис», то это для Вас.


Колесо времени Колесо времени

Автор: Карлос Кастанеда

Год издания: 

Самая последняя, итоговая книга Кастанеды - \"Колесо времени\", мысли о жизни, смерти и Вселенной. \"Скоро Бесконечность поглотит меня, и я хочу подготовиться к этому...\" Пусть концентрированная мудрость дона Хуана поможет Тебе на Твоем пути. Эта книга пропитана Силой.


Колесо времени Колесо времени

Автор: Кастанеда Карлос

Год издания: 



5 колесо №11 (ноябрь 2009) 5 колесо №11 (ноябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 



Закружилось колесо. Закружилось колесо.

Автор: Г.Юрмин

Год издания: 

Раскраска и рассказ о колесе, его истории и применении.