Скачать книгу - Колесо времени





Нет описания !


Формула времени Тайм-менеджмент на Outlook 2007 Формула времени Тайм-менеджмент на Outlook 2007

Автор: Глеб Архангельский

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, как наиболее рационально настроить различные разделы Outlook, как наилучшим образом организовать ваши встречи, задачи, контакты, почту, как вести хронометраж выполнения различных задач, как создать пользовательские представления под свои нужды. Информация рассчитана на широкий круг читателя.


Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени! Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени!

Автор: Марион и Вернер Тики Кюстенмахер

Год издания: 

Вы чувствуете себя усталым и страдаете оттого, что у вас "нет времени"? Часто причина кроется не в отсутствии времени, а в том количестве важных и неважных заданий, которые постоянно отягощают вас. От авторов этого бестселлера вы узнаете, как управлять временем, узнаете, что надо экономить на заданиях, а не на времени. Вы обретете чувство, что сможете сделать гораздо больше за меньший промежуток времени и, соответственно, сможете обладать большим количеством свободного времени. Книга рекомендуется как деловым людям (особенно трудоголикам!), так и тем, кто хочет упростить и облегчить свою жизнь и работу.


Око времени Око времени

Автор: Артур Кларк, Стивен Бакстер

Год издания: 

Неизвестно кем и как совершенный Разрыв времени и пространства повергает планету в хаос. Экипаж самолета наблюдателя ООН, космонавты со станции «Мир», британские солдаты времен королевы Виктории, первобытные люди, воины Александра Македонского и воинственные кочевники Чингисхана — отныне все они персонажи одной драмы, за которой наблюдают странные висящие в воздухе сферические объекты. Кто их послал? Для чего? Безучастные ли они зрители? Или судьи? Роман классика научной фантастики Артура Кларка, написанный в соавторстве со Стивеном Бакстером, на русском языке выходит впервые.


Темное колесо Темное колесо

Автор: Роберт Холдсток

Год издания: 

Книга написана Робертом Халдстоком по мотивам популярной игры для платформы ZX Spectrum «ELITE». В свое время, её английская версия входила в комплект лицензионной поставки этой игры. Если Вам что то говорят слова «таргон», «вайпер», «корриолис», то это для Вас.


Колесо времени Колесо времени

Автор: Карлос Кастанеда

Год издания: 

Самая последняя, итоговая книга Кастанеды - \"Колесо времени\", мысли о жизни, смерти и Вселенной. \"Скоро Бесконечность поглотит меня, и я хочу подготовиться к этому...\" Пусть концентрированная мудрость дона Хуана поможет Тебе на Твоем пути. Эта книга пропитана Силой.