Скачать книгу - Добряк и Зляк



Маленькие братья-домовые Зляк и Добряк живут со своей семьей в глухом лесу, где им в общем-то совсем неплохо. Но у старого домового есть мечта: вернуться в человеческий дом, как и положено домовым! Их предков когда-то изгнала из собственного жилища поселившаяся там злая ведьма. Через много лет братья-близнецы решают исправить эту несправедливость. Многое им приходится преодолеть на этом пути, множество опасностей подстерегает их. Но они ничего не боятся, ведь с ними их старый друг ежик Уголек и новый друг – маленький мальчик Васятка, которого они спасают от коварной родственницы той самой ведьмы…


Вопросы не для «добряков» Вопросы не для «добряков»

Автор: Alex Greedy

Год издания: 

Каждый мыслящий человек порой задает себе вопросы, которые могут показаться стороннему наблюдателю странными. Но стоит только попробовать вдуматься, как эти вопросы могут перевернуть все мировоззрение. Не правда ли, очень удобно, когда не сам принимаешь решения, когда есть кто-то, кто сделает это за тебя? Эта книга – для тех, кто может и хочет задуматься о существующем порядке вещей. Справедливо ли устроен мир? Все ли в нем идет так, как нам представляется? Не навязано ли это представление извне? И если так, то как следует поступать? Выбор за вами, мои уважаемые читатели! Книга включает в себя разделы на двух языках – русском и английском.


Добряк и его друзья Добряк и его друзья

Автор: Николай Николаевич Самойлов

Год издания: 

Новая классика! Учебник для юного бизнесмена, любящего животных. Вы хотите стать знаменитым, успешным, счастливым? Тогда эта книга для вас. Не тратьте зря время, другой такой не найдёте. Герои побеждают не колдовством, а умом, трудом и отвагой. Умеют находить инвесторов, готовых помочь деньгами. Книга – учебник молодого предпринимателя. Читатель узнает тайны дрессировки животных, получит уроки гражданственности, демократии, поймёт, почему нас часто не понимают на Западе. Никаких назиданий. Есть и похищения, и расследования, и борьба с продавцами наркотиков. Такой увлекательной, обучающей книги нет ни в нашей, ни в зарубежной литературе.