Скачать книгу - Добряк и его друзья



Новая классика! Учебник для юного бизнесмена, любящего животных. Вы хотите стать знаменитым, успешным, счастливым? Тогда эта книга для вас. Не тратьте зря время, другой такой не найдёте. Герои побеждают не колдовством, а умом, трудом и отвагой. Умеют находить инвесторов, готовых помочь деньгами. Книга – учебник молодого предпринимателя. Читатель узнает тайны дрессировки животных, получит уроки гражданственности, демократии, поймёт, почему нас часто не понимают на Западе. Никаких назиданий. Есть и похищения, и расследования, и борьба с продавцами наркотиков. Такой увлекательной, обучающей книги нет ни в нашей, ни в зарубежной литературе.


Растения — твои друзья и недруги Растения — твои друзья и недруги

Автор: Рим Ахмедов

Год издания: 

В этой брошюре даются сведения о противопоказаниях лекарственных растений. Автор рассматривает более трёхсот растений с их побочными проявлениями, что позволит Вам грамотно, без вредных последствий для здоровья, использовать растительные средства при лечении различных заболеваний. Более, чем 40 летний опыт автора, изучающего целительные свойства растений поможет Вам!


Друзья и соперники. Встречи шахматных команд СССР и Югославии Друзья и соперники. Встречи шахматных команд СССР и Югославии

Автор: Сост. Юдович М. и Кажич Б.

Год издания: 

Советские и югославские шахматисты встречались на многих международных турнирах и матчах, на Олимпиадах, первенствах Европы и на традиционных дружественных встречах, которые проводятся с 1956 года.Освещению этих событий посвящена эта книга. Можно утверждать, что все важнейшие творческие достижения представлены здесь, - в комментированных партиях, в теоретическом обзоре, статьях об отдельных встречах, или же в статье "Путями шахматных сражений". Цель этой статьи заключается именно в том, чтобы охватить как можно больше позиций из тех партий, которые не вошли в число комментируемых. Читатели найдут в этой книге все партии десяти традиционных матчей, проводившихся с 1956 по 1966 гг.


Я, мои друзья и героин Я, мои друзья и героин

Автор: Кристиане Ф

Год издания: 



Крокодил Гена и его друзья Крокодил Гена и его друзья

Автор: Успенский Эдуард

Год издания: 



Крокодил Гена и его друзья Крокодил Гена и его друзья

Автор: Эдуард Успенский

Год издания: 

Однажды одинокий крокодил Гена решил изменить свою жизнь! Он повесил объявление о поиске друзей и с тех пор ни минуты не знал покоя! Ведь в городе оказалось много желающих подружиться: неизвестный науке зверек Чебурашка, долговязая жирафа Анита, интеллигентный лев Чандр и еще много-много животных, девчонок и мальчишек! Так много-много, что пришлось строить Дом Дружбы, чтобы было где встречаться такой огромной компанией!