Скачать книгу - Воплощение в подлунном мире



Странный мир, где личная сила определяет положение в обществе. Здесь есть артефакты – осколки прошлого, наследие древней империи; магические звери – ужасающие чудовища, порой наделенные разумом; тайное пророчество – вымысел или нить путеводная? И девушка, с памятью двух жизней, что больше всего на свете жаждет свободы. Честь, долг, мораль, клан для нее лишь пустые слова. Она будет лгать, менять имена как перчатки и убивать всех, кто станет на ее пути в этом жестоком мире.


Воплощение безсмертия. С мечом кровавым Воплощение безсмертия. С мечом кровавым

Автор: Энтони Пирс

Год издания: 



Пастор Андрей, корабельный мулла, по совместительству – Великое воплощение Абсолютного Вакуума Пастор Андрей, корабельный мулла, по совместительству – Великое воплощение Абсолютного Вакуума

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Быть может, в будущем религии не исчезнут, а вот держать на космическом корабле нескольких священников накладно… И в период очередного религиозного возрождения служителям культа придется обслуживать верующих разных конфессий...


Перевоплощение Перевоплощение

Автор: Филип Жисе

Год издания: 

Сознание Дэниела, любившего дать пинка под зад домашнему коту или соседской кошке, волею судьбы оказывается в теле домашнего кота. Вот таков он закон кармы: что посеешь, то и пожнешь. Теперь, что ждет Дэниела в будущем? Смерть в приюте для животных или в когтях у ястреба? Одиночество в Грампианских горах его родной Шотландии или любовь к чудесной девушке по имени Джессика?…


Академик М. С. Высоцкий. Воплощение мечты Академик М. С. Высоцкий. Воплощение мечты

Автор: Э. М. Шпилевский

Год издания: 

Книга посвящена Герою Беларуси, генеральному конструктору по автомобильной технике Республики Беларусь, доктору технических наук, профессору, академику НАН Беларуси Михаилу Степановичу Высоцкому. Приурочена к 85-летию со дня рождения. Адресуется всем, кто интересуется историей развития отечественной науки и техники.


Второе воплощение Второе воплощение

Автор: Людмила Калаева

Год издания: 

В современном мире становится всё сложнее ужиться не только с людьми, но и с самим собой. Молодая девушка испытывает на себе все «прелести» её второго воплощения. Эта история превратится в череду приключений и опасностей. Постоянно ведя борьбу со своей тёмной стороной за спокойную и тихую жизнь, она испытает немало резких поворотов судьбы.