Скачать книгу - Перевоплощение



Сознание Дэниела, любившего дать пинка под зад домашнему коту или соседской кошке, волею судьбы оказывается в теле домашнего кота. Вот таков он закон кармы: что посеешь, то и пожнешь. Теперь, что ждет Дэниела в будущем? Смерть в приюте для животных или в когтях у ястреба? Одиночество в Грампианских горах его родной Шотландии или любовь к чудесной девушке по имени Джессика?…


Сон. Любовь. Перевоплощение. Миры, одетые в слова. В историях и стихах Сон. Любовь. Перевоплощение. Миры, одетые в слова. В историях и стихах

Автор: Елизавета Лещенко

Год издания: 

В окружающей нас реальности мы стремимся выделить некое подпространство, маленький суверенный мир, который считаем или называем своим. И абсолютно у каждого этот мир – уникальный. А иногда мы можем отрешаться от окружающего и погружаться внутрь, и вдруг оказывается, что там тоже есть мир. А в точке соприкосновения этих двух миров происходят удивительные вещи.


Мои Стихи. Перевоплощение: К Ра Мола Мои Стихи. Перевоплощение: К Ра Мола

Автор: Радомиръ Сва

Год издания: 

Концептуальный сборник стихов. Характерен тем, что имеет под собой не очевидную связующую нить всех стихов. И в то же время, каждый стих является отдельным авторским творением.


Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение

Автор: Ян Стивенсон

Год издания: 

Многие мировые культуры верят в то, что умерший человек может вновь вернуться в этот мир, перевоплотившись, или приняв рождение в новом теле, тогда как на Западе подобные идеи традиционно отрицались. Эта книга посвящена изучению обширной подборки случаев, имевших место в Европе и указывающих на возможность подобного перевоплощения, или реинкарнации. Как и другие работы доктора профессора Стивенсона, она является ярким образцом тщательности и академичности его исследований.


Виртуальное перевоплощение Виртуальное перевоплощение

Автор: Гийом Моро

Год издания: 

Кто из нас хоть раз не хотел оказаться в чужом теле? Раз виртуальная реальность позволяет попасть в другое время и место, то с её помощью можно изменить у человека и восприятие собственного тела. О перспективах и проблемах виртуального перевоплощения рассказывают французские специалисты по вычислительной технике. Перевод: Екатерина Нигорица. Редактура: Александр Иванков


Перевоплощение. Стань тем, кем хочешь. Избавься от роли Перевоплощение. Стань тем, кем хочешь. Избавься от роли

Автор: Крис Лонер

Год издания: 

Книга представляет собой системно изложенный результат скрещивания глубинной психологии подсознания, актёрского искусства, эзотерики и мазохизма. Автор предлагает эффективные, самобытные техники и нетрадиционные (экстремальные) подходы, заряженные мощной энергетикой, вдохновляющие и воодушевляющие, после ознакомления с которыми человек перерождается. «Техники работают – не работают люди». Поэтому, если читающий эту книгу уделит время и приложит усердие, то он многого добьётся.