Скачать книгу - Звезда танцпола: вспоминаем первые клубы и дискотеки



Слушайте в программе воспоминаний в эфире Радио «Комсомольская правда». Выпуск от 2018-11-01 23:05:00. Ведущий: Михаил Антонов.


Звезда удачи Фэн – Шуй. Теория и практика Звезда удачи Фэн – Шуй. Теория и практика

Автор: Стивен Скиннер

Год издания: 

Все знают, что простая перестановка мебели в комнате, не говоря уже о полноценном ремонте во всем доме, вызывает у его обитателей совершенно новые ощущения и эмоции. И это объясняется не просто психологическими причинами, а, как считают мастера фэн-шуй, радикальным изменением напряженности поля небесной энергии ци. Извлекая максимальную пользу из возникших энергетических потоков, вы улучшаете качество жизни и привлекаете в дом везение и удачу. Школа фэн-шуй "Летящая звезда" учитывает временной аспект в методе оценки энергетической обстановки в доме: сегодня она может быть неблагоприятной, а завтра вам непременно улыбнется в том же месте удача. Мастера этого направления фэн-шуй умеют так распределять потоки энергии, что они меняются со временем по заданному алгоритму и привлекают в ваш дом успех и благополучие. "Летящая звезда" позволяет добиться более быстрых и кардинальных изменений в жизни более простыми способами, чем перестройка всего дома или даже переезд на новое место жительства. Правильная звезда, в правильном месте, в правильное время поможет вам самим совершить самое большое чудо в своей жизни!


Пиранья: Звезда на волнах Пиранья: Звезда на волнах

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Пока в заснеженной Москве умирал генсек Брежнев, капитан лейтенант Мазур с командой «морских дьяволов» выполнял задание Родины у далеких берегов Юго Восточной Азии. Спускаемая капсула секретного отечественного спутника с бесценными снимками вместо того, чтобы приводниться в заданном квадрате у берегов северного Сахалина, пошла по непредсказуемой траектории и ухнула в теплое экзотическое море. Между делом Мазур успевает поохотиться на комодских варанов и даже стать наследным принцем туземного племени.


Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной

Автор: С. Вайнберг

Год издания: 

В книге крупнейшего американского физика-теоретика популярно и увлекательно рассказывается о современном взгляде на происхождение Вселенной. Описаны факты, подтверждающие модель `горячей Вселенной`, рассказана история фундаментальных астрофизических открытий последних лет. С большим мастерством и научной точностью излагается эволюция Вселенной на ранних стадиях ее развития после `Большого взрыва`. В новое издание вошла также нобелевская лекция С.Вайнберга, в которой описывается история возникновения единой теории слабых и электромагнитных взаимодействий. Для читателей, интересующихся проблемами космологии.


Шпаги над звездами Шпаги над звездами

Автор: Роман Злотников

Год издания: 

Из века в век ведет человечество кровавую войну, теряя планету за планетой, с безжалостными врагами - поистине олицетворением сил тьмы, порождением самых древних преданий. И только Вечный, объединивший все человечество, может дать людям надежду на победу.


НАУКА О ЗВЕЗДАХ НАУКА О ЗВЕЗДАХ

Автор: Бируни

Год издания: