Скачать книгу - Пиранья: Звезда на волнах



Пока в заснеженной Москве умирал генсек Брежнев, капитан лейтенант Мазур с командой «морских дьяволов» выполнял задание Родины у далеких берегов Юго Восточной Азии. Спускаемая капсула секретного отечественного спутника с бесценными снимками вместо того, чтобы приводниться в заданном квадрате у берегов северного Сахалина, пошла по непредсказуемой траектории и ухнула в теплое экзотическое море. Между делом Мазур успевает поохотиться на комодских варанов и даже стать наследным принцем туземного племени.


Звезда удачи Фэн – Шуй. Теория и практика Звезда удачи Фэн – Шуй. Теория и практика

Автор: Стивен Скиннер

Год издания: 

Все знают, что простая перестановка мебели в комнате, не говоря уже о полноценном ремонте во всем доме, вызывает у его обитателей совершенно новые ощущения и эмоции. И это объясняется не просто психологическими причинами, а, как считают мастера фэн-шуй, радикальным изменением напряженности поля небесной энергии ци. Извлекая максимальную пользу из возникших энергетических потоков, вы улучшаете качество жизни и привлекаете в дом везение и удачу. Школа фэн-шуй "Летящая звезда" учитывает временной аспект в методе оценки энергетической обстановки в доме: сегодня она может быть неблагоприятной, а завтра вам непременно улыбнется в том же месте удача. Мастера этого направления фэн-шуй умеют так распределять потоки энергии, что они меняются со временем по заданному алгоритму и привлекают в ваш дом успех и благополучие. "Летящая звезда" позволяет добиться более быстрых и кардинальных изменений в жизни более простыми способами, чем перестройка всего дома или даже переезд на новое место жительства. Правильная звезда, в правильном месте, в правильное время поможет вам самим совершить самое большое чудо в своей жизни!


Пиранья. Охота на олигарха. Алмазный спецназ Пиранья. Охота на олигарха. Алмазный спецназ

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Кирилл Мазур — спецназовец с богатым прошлым в свободное от основной работы время занимается «халтурой». Организованная им и его подчиненными «фирма» помогает клиентам выколачивать деньги из недобросовестных должников. И вдруг в жизни Мазура начинается полоса неприятностей: из за легкомысленного поведения молодой жены он оказывается в ситуации, когда ему грозит обвинение в нескольких убийствах. На Мазура выходят люди из некой организации, связанной с властными и олигархическими структурами, и за несколько миллионов долларов предлагают выполнить задание...


Пиранья. Озорные призраки Пиранья. Озорные призраки

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

В южной суверенной республике назревает переворот. Перед Кириллом Мазуром и его напарником Лавриком поставлена четкая задача — переворот предотвратить. Это решено на самом высоком уровне, поскольку президент южной республики Аристид безусловно является прогрессивным элементом, и мировому сообществу следует дать незамедлительный отпор проискам капитала и мирового империализма. Однако перед Мазуром стоит нелегкая задача. Оппозиция наняла Майкла Шора, того самого Бешеного Майка. Мистера Смерча. Мазур еще в пионерском галстуке расхаживал, когда Майкл Шор устраивал свои первые перевороты. Он ни разу не проигрывал за четверть века...


Пиранья: Первый бросок Пиранья: Первый бросок

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Роман «Пиранья: Первый бросок» – открывает серию захватывающих бестселлеров о Кирилле Мазуре. В поисках золота с затонувшего фрегата, на который советских боевых пловцов навела сотрудник французских спецслужб очаровательная Мадлен де Ронак, им приходитсявступать в бой с пиратами.


Пиранья против воров Пиранья против воров

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Разменявший полтинник морской волк – контр адмирал Мазур – заскучал в тихих коридорах Главного штаба. Ему представилась возможность развеяться: сопроводить дочку сослуживца по Великой Сибирской магистрали в славный град Шантарск. Начало прогулки было столь безмятежно, что, попав в руки крупного шантарского мафиози, видавший виды Мазур поначалу был несколько озадачен: череда загадочных убийств, таинственные исчезновения – головоломки на каждом шагу. Но желание выжить привело адмирала в боевую готовность.