Скачать книгу - Под сиреневой кожей



«Если не хочешь быть привязанным – ни к кому не привязывайся…»Стихи за период – с ноября 2019 года по август 2020 года.


В Сиреневой Сторожке В Сиреневой Сторожке

Автор: Артур Конан Дойл

Год издания: 

«Я читаю в своих записях, что было это в пасмурный и ветреный день в конце марта тысяча восемьсот девяносто второго года. Холмс, когда мы с ним завтракали, получил телеграмму и тут же за столом написал ответ. Он ничего не сказал, но дело, видно, не выходило у него из головы, потому что потом он стоял с задумчивым лицом у огня, куря трубку, и все поглядывал на телеграмму. Вдруг он повернулся ко мне с лукавой искрой в глазах…»


Уход за ногтями и кожей рук Уход за ногтями и кожей рук

Автор: Юлия Савельева

Год издания: 

Книга содержит в себе ценные сведения и полезные рекомендации по вопросам грамотного ухода за кожей рук и ногтями. В ней приводятся общие теоретические сведения и рецепты средств оздоровления кожи рук и ногтей, приготовление которых не отнимет у вас много времени, в то время как их использование доставит массу удовольствия. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


Летний уход за кожей Летний уход за кожей

Автор: Оксана Бриза

Год издания: 

Наша нежная кожа нуждается в постоянном, ежедневном уходе не только зимой, но и летом. Однако многие почему-то думают, что летом можно «отдохнуть» от косметических процедур, и в результате испытывают горькое разочарование, потому что под воздействием жары и пыли кожа обезвоживается и выглядит не такой свежей, как нам бы хотелось. Чтобы подобные разочарования не поражали вас в самое сердце, надо ухаживать за своей кожей круглый год. О том, как это сделать летом, вам расскажет книга «Летний уход за кожей». В ней вы найдете тесты, которые помогут вам в определении типа вашей кожи и наиболее полные рекомендации по уходу за каждым типом кожи. Описание новейших косметических препаратов и народных рецептов, процедуры и массажи, маски и гели, защита от солнечных лучей и увлажнение, а также многое, многое другое – все это вы найдете в книге, которая станет вашим лучшим другом и советчиком.


300 эффективных масок из натуральных продуктов. Энциклопедия ухода за кожей лица и волосами 300 эффективных масок из натуральных продуктов. Энциклопедия ухода за кожей лица и волосами

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Кто из представительниц прекрасного пола не мечтает об упругой, бархатистой коже и блестящих, шелковистых волосах? К наиболее эффективным средствам для ухода за кожей лица и головы специалисты относят натуральную, живую косметику – маски, которые без труда можно приготовить в домашних условиях из имеющихся под рукой ингредиентов. Для этого подойдут любые натуральные продукты: ягоды, фрукты и овощи, мед, яичные желтки, растительные масла… В этой книге вы найдете различные рецепты очищающих, увлажняющих, отбеливающих, омолаживающих, противовоспалительных масок для лица и профилактических и лечебных масок для волос.


Проверенные средства по уходу за кожей и ногтями рук и ног Проверенные средства по уходу за кожей и ногтями рук и ног

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Для любой современной женщины ухоженная кожа и красивые ногти – неотъемлемая часть ее образа, ведь это признак элегантности, а для деловой женщины – необходимость. Мы познакомим вас с проверенными правилами эффективного ухода за кожей рук и ног, расскажем о видах и техниках маникюра, методах укрепления ногтей и о современных видах педикюра, а также о многом другом.