Скачать книгу - В Сиреневой Сторожке



«Я читаю в своих записях, что было это в пасмурный и ветреный день в конце марта тысяча восемьсот девяносто второго года. Холмс, когда мы с ним завтракали, получил телеграмму и тут же за столом написал ответ. Он ничего не сказал, но дело, видно, не выходило у него из головы, потому что потом он стоял с задумчивым лицом у огня, куря трубку, и все поглядывал на телеграмму. Вдруг он повернулся ко мне с лукавой искрой в глазах…»


Сказки сиреневой долины Сказки сиреневой долины

Автор: Татьяна Гармаш-Роффе

Год издания: 

«Обожаю дни своего рождения. Обожаю месяц, в который родилась, – май. Он юн и великолепен, полон сил и обещаний счастья. Мне жаль людей, живущих в теплых странах: им не дана радость прихода весны, – ведь она едва отличается от зимы…»


Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы» Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»

Автор: Кэролайн Кин

Год издания: 

В книге «Нэнси Дрю и тайна “Сиреневой гостиницы”» знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти. Для среднего школьного возраста.


Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы» Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»

Автор: Кэролайн Кин

Год издания: 

Знаменитой сыщице предстоит раскрыть дело высочайшей сложности. Мошенники буквально ходят под носом у Нэнси, и она это знает. Чтобы поймать их, Нэнси придется подвергнуться небывалым опасностям. В аудиокниге «Нэнси Дрю и тайна „Сиреневой гостиницы“» знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти. Для среднего школьного возраста. © Carolyn Keene © THE MYSTERY AT LILAC INN © Перевод, Гейченко А.Е., 2019 © ООО «Издательство АСТ», 2019 © & ? ООО «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Цветение сиреневой вишни Цветение сиреневой вишни

Автор: Баир Владимирович Жамбалов

Год издания: 

Первый курс университета, и начало всего нового, неизведанного в жизни каждого молодого человека. Студенческая жизнь, в которой помимо учёбы будет место и любви. Так и случится у юноши статного, спортивного и девушки – красавицы всего факультета. И расцветёт, будто цветением сиреневой вишни, любовь кристально чистая, искренне прекрасная, которую ждут и застенчивость поначалу, и пылкость чувств, и грандиозные события, и невероятные вещи…


Под сиреневой кожей Под сиреневой кожей

Автор: Артем Гетман

Год издания: 

«Если не хочешь быть привязанным – ни к кому не привязывайся…»Стихи за период – с ноября 2019 года по август 2020 года.