|
Кроме юмора собственного сочинения в журнале «Красная бурда» публикуются произведения классиков жанра, рисунки лучших карикатуристов СНГ. Журнал был дважды (1993, 1994) удостоен профессионального приза «Золотой Остап», а в 2007-м получил премию «Юмор года» от радиостанции Юмор FM в номинации «печатное издание». Читайте в номере: Учудил. Срубил он всю коррупцию под самый корешок! Чудеса Деда Мороза Напиши мне, напиши! И SMS весёлая на праздник к нам пришла! Экспекто праздникум! Волшебные заклинания Деда Мороза За всё хорош… В начале был повод Раз в год и шампанское стреляет! Новогодние народные пословицы и поговорки Ложится снег на стих. Стишок на посошок! А вот ещё у меня в ГДР случай был… Фразы, не вошедшие в новогоднее обращение президента России Что нам будет, если что. Новогодние приметы и суеверия Неинтересно, но факт. Это любопытно, почему об этом до сих пор никто не знал Золотое старьё. Седлать всех наверх! Некоторые малоизвестные и редкие породы лошадей Со слов детей записано верно. Выпуск 15 И многое другое! Получить ссылку |
Вор (Журналист 2)
Автор: Андрей Константинов
Год издания:
Цикл «Бандитский Петербург» Андрея Константинова охватывает период с 1991 по 1996, самый расцвет периода первоначального накопления капитала. Роман «Журналист 2» продолжает рассказ о судьбе Андрея Обнорского. Обнорский, журналист криминального отдела Санкт Петербургской молодежной газеты, впутывается в историю с кражей картины «Эгина» из одной частной коллекции. Исследуя обстоятельства дела, Обнорский сталкивается с вором в законе Антибиотиком, о котором до сих пор был только наслышан.
Журналист
Автор: Андрей Константинов
Год издания:
Самостоятельно расследуя загадочное самоубийство лучшего друга, главный герой Андрей Обнорский неожиданно оказывается вовлечен в странные, пугающие события, разворачивающиеся на Ближнем Востоке... Книга входит в цикл произведений об Андрее Обнорском-Серегине (`Адвокат`, `Судья`, `Вор`, `Сочинитель`, `Выдумщик`, `Арестант`, `Специалист`, `Ультиматум губернатору Петербурга`), по мотивам которой снят знаменитый телесериал `Бандитский Петербург`.
Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги
Автор: Джеффри Гитомер
Год издания:
Эта книга - продолжение "Маленькой красной книги о продажах" от всемирно известного гуру продаж Джеффри Гитомера. И в то же время это самостоятельное издание, мгновенно, как и первая работа, ставшее мировым бестселлером. Раскрывая взаимоотношения продавца и покупателя, автор дает ответы на вопросы, которые беспокоят подавляющее большинство продавцов. Ответы, которые позволяют убедить любого, даже самого несговорчивого, покупателя и сделать большие деньги.
Книга написана в присущей Джеффри Гитомеру оригинальной юмористической манере и не оставит равнодушным ни одного продавца, приверженцем каких бы методов или систем торговли он ни был, - ведь ответы на эти вопросы хотят знать все.
Самые трудные головоломки из старых журналов
Автор: Таунсенд Ч.
Год издания:
Знаменитые головоломки мира!
Семьдесят непростых головоломок из старинных журналов заставят поломать голову даже самых завзятых головоломщиков. И не рассчитывайте на легкий успех. Идти вперед придется нехожеными путями, и только самые упорные, самые настойчивые, самые сообразительные найдут заветное решение.
Петя и Красная Шапочка
Автор: Сутеев В.
Год издания:
Больше всего на свете Петя любил сказки.
Ну, и что тут такого?? Все мальчишки любят сказки, только почему-то стесняются в этом признаться…
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!