|
Нет описания ! Получить ссылку |
Принцесса Кентербери и другие английские легенды / Princess of Canterbury (сборник)
Автор: Группа авторов
Год издания:
Чтение сказок и легенд доставляет удовольствие не только детям, но и взрослым. В книгу вошли красивые английские легенды «Биннори», «Принцесса Кентербери», знаменитый «Беовульф» и др. Тексты подготовлены для уровня 2 (для продолжающих учить английский язык нижней ступени Pre-Intermediate) и снабжены комментариями. К легендам предлагаются упражнения для проверки понимания текста, а в конце книги – англо-русский словарик. Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на английском языке.
La princess Christine. T. 2
Автор: Henri Zschokke
Год издания:
Полный вариант заголовка: «La princess Christine : T. 2 : episode historique de commencement du XVIII siecle / par Henri Zschokke ; traduits de l'Allemand par A. Loeve-Veimars».
The Princess and Four Gifts. Fenced in Neighbours / Подарки для принцессы. Упрямые соседи
Автор: Андрей Кузьменков
Год издания:
The Princess and Four Gifts. Fenced in Neighbours / Подарки для принцессы. Упрямые соседи Текст – А. и Ю. Кузьменковы Исполнители – Владимир Кулешов, Юлия Кузьменкова Описание: В настоящем аудиосборнике представлены две пьесы на английском языке для постановки в школьном/студенческом театре, рассчитанные на уровень (Pre) Intermediate Первая из них, The Princess and Four Gifts, написана по мотивам сказки современного американского юмориста Дж.Тербера, а сюжет второй, Fenced-in-Neighbours. отчасти навеян детективным романом The Fenced-in Woman одного из современных классиков этого жанра Э.С.Гарднера. Также прилагается набор звуковых эффектов и караоке-версии песенок. С их помощью пьесы нетрудно поставить в условиях, когда имеется всего лишь обычный аудио-плейер. Содержание: The Princess and Four Gifts автор: Юлия Кузьменкова Fenced in Neighbours авторы: Юлия Кузьменкова, Андрей Кузьменков
Arduino и Raspberry Pi в проектах Internet of Things
Автор: Виктор Петин
Год издания:
Рассмотрено создание простых устройств в рамках концепции Интернета вещей (IoT, Internet of Things) на базе популярной платформы Arduino и микрокомпьютера Raspberry Pi. Показана установка и настройка среды разработки приложений Arduino IDE, а также среда макетирования Frizing. Описаны технические возможности, особенности подключения и взаимодействия различных датчиков и исполнительных устройств. Показана организация доступа разрабатываемых проектов к сети Интернет, отправка и получение ими данных с использованием популярных облачных IoT сервисов: Narodmon, ThingSpeak, Xively, Weaved, Blynk, Wyliodrin и др. Уделено внимание обмену данными с помощью платы GPRS/GSM Shield. Рассмотрен проект создания собственного сервера для сбора по сети данных с различных устройств на платформе Arduino. Показано как использовать фреймворк WebIOPi для работы с Raspberry Pi. Приведены примеры использования Wi-Fi-модуля ESP8266 в проектах «Умный дом». На сайте издательства размещен архив с исходными кодами программ и библиотек. Для интересующихся современной электроникой.
La princesse de Cleves
Автор: Madame de la Fayette
Год издания:
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!