Скачать книгу - The Princess and Four Gifts. Fenced in Neighbours / Подарки для принцессы. Упрямые соседи



The Princess and Four Gifts. Fenced in Neighbours / Подарки для принцессы. Упрямые соседи Текст – А. и Ю. Кузьменковы Исполнители – Владимир Кулешов, Юлия Кузьменкова Описание: В настоящем аудиосборнике представлены две пьесы на английском языке для постановки в школьном/студенческом театре, рассчитанные на уровень (Pre) Intermediate Первая из них, The Princess and Four Gifts, написана по мотивам сказки современного американского юмориста Дж.Тербера, а сюжет второй, Fenced-in-Neighbours. отчасти навеян детективным романом The Fenced-in Woman одного из современных классиков этого жанра Э.С.Гарднера. Также прилагается набор звуковых эффектов и караоке-версии песенок. С их помощью пьесы нетрудно поставить в условиях, когда имеется всего лишь обычный аудио-плейер. Содержание: The Princess and Four Gifts автор: Юлия Кузьменкова Fenced in Neighbours авторы: Юлия Кузьменкова, Андрей Кузьменков


Подарки к Зимнепразднику Подарки к Зимнепразднику

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 



Подарки любимым Подарки любимым

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

В книге представлены дизайнерские идеи от компании Bernina для самостоятельного изготовления разнообразных подарков. Воспользовавшись предложенными идеями, вы сможете создать идеальный подарок для родного и близкого человека, учитывая его характер, интересы, увлечения. Благодаря подробным описаниям и красочным иллюстрациям каждый сможет выполнить любой проект, порадовав друзей в день рождения.


Подарки феи Подарки феи

Автор: Шарль Перро

Год издания: 

«Жила когда-то на свете вдова, и были у неё две дочери. Старшая – вылитая мать: то же лицо, тот же характер, смотришь на дочку, а кажется, что видишь перед собой матушку. Обе, и старшая дочь, и мать, были до того грубы, спесивы, заносчивы, злы, что все люди, и знакомые и незнакомые, старались держаться от них подальше…»


Подарки фей Подарки фей

Автор: Ирина Щеглова

Год издания: 

Какой же Новый год без праздника, снега, подарков и чудес? Но, похоже, теперь придется без них обойтись! А все потому, что из мира людей пропал один из волшебных подарков фей. Чудесную вещицу необходимо найти как можно скорее, или вся радость мира исчезнет навсегда! Аля и Фенечка пустились в поиски, но, как оказалось, мало найти волшебный подарок, его нужно пробудить!


Соседи Соседи

Автор: Антон Чехов

Год издания: 

«Петр Михайлыч Ивашин был сильно не в духе: его сестра, девушка, ушла к Власичу, женатому человеку. Чтобы как-нибудь отделаться от тяжелого, унылого настроения, какое не оставляло его ни дома, ни в поле, он призывал к себе на помощь чувство справедливости, свои честные, хорошие убеждения – ведь он всегда стоял за свободную любовь! – но это не помогало, и он всякий раз помимо воли приходил к такому же заключению, как глупая няня, то есть, что сестра поступила дурно, а Власич украл сестру. И это было мучительно…»