Скачать книгу - Призрак по соседству



Ханна заметила, что в округе творится какая-то чертовщина. С тех пор как в соседнем доме поселился тот странный мальчик. Но когда же он успел въехать? Разве прошлой ночью, когда Ханна ложилась спать, дом не пустовал? Почему он по-прежнему выглядит заброшенным? Новый сосед избегает отвечать на ее вопросы. Постоянно куда-то таинственно исчезает. А еще он ужасно бледный… Неужели по соседству с Ханной поселился настоящий… призрак?!


Пиранья. Озорные призраки Пиранья. Озорные призраки

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

В южной суверенной республике назревает переворот. Перед Кириллом Мазуром и его напарником Лавриком поставлена четкая задача — переворот предотвратить. Это решено на самом высоком уровне, поскольку президент южной республики Аристид безусловно является прогрессивным элементом, и мировому сообществу следует дать незамедлительный отпор проискам капитала и мирового империализма. Однако перед Мазуром стоит нелегкая задача. Оппозиция наняла Майкла Шора, того самого Бешеного Майка. Мистера Смерча. Мазур еще в пионерском галстуке расхаживал, когда Майкл Шор устраивал свои первые перевороты. Он ни разу не проигрывал за четверть века...


Призрак тайны Призрак тайны

Автор: Даниэла Стил

Год издания: 

От молодого преуспевающего архитектора Чарли Уотерстоуна после десяти лет счастливого супружества уходит жена. В один миг рухнуло его счастье, его карьера… И Чарли бросает все и уезжает в маленький провинциальный городок. Встреча с молодой женщиной, чью жизнь тоже опалил огонь предательства, дает Чарли новую надежду. О дальнейшей судьбе Чарли, Франчески и таинственной Сары Фергюссон рассказано в романе «Наваждение».


Призрак музыки Призрак музыки

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Убита преуспевающая владелица туристической фирмы Елена Дударева. Милиции удается найти почти слепого юношу Артема, который разговаривал с убийцей. Артем не может описать внешность убийцы, но хорошо запомнил его голос и музыку, которую тот слушал. При раскрытии этого заказного убийства Насте Каменской приходится решать трудный вопрос: имеет ли она право привлекать к рискованному поиску убийцы юношу-инвалида?


Корабль - призрак Корабль - призрак

Автор: Картер Крис

Год издания: 

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Если вы хотите узнать подробности головоломных дел, раскрытых и нераскрытых неугомонной парочкой спецагентов ФБР, если вы хотите заглянуть за кулисы преступления, если вы хотите взглянуть на случившееся глазами не только людей, но и существ паранормальных, читайте книжную версию "Секретных материалов" - культового сериала 90 - х годов.


Корабль призраков Корабль призраков

Автор: Платова Виктория

Год издания: 

От дорогостоящего экстремального тура охоты на тюленей в северных морях можно ждать чего угодно: респектабельных спутников, потрясающих впечатлений, но никак не того, что из охотника ты сам можешь превратиться в добычу. И тем не менее, все именно так и происходит, - участники необычного круиза оказываются пленниками корабля, команда которого исчезла, а механизмы - мертвы. А в скором времени оказываются мертвы и люди: кто-то методично, безжалостно и без всякой видимой цели убивает пассажиров судна. И противостоять убийствам невозможно. Единственная мысль - кто следующий? - сводит с ума оставшихся в живых. Круг подозреваемых сокращается по мере того, как появляются новые жертвы. Будет ли убийца найден до того, как погибнет последний пассажир?..