Скачать книгу - Призрак музыки



Убита преуспевающая владелица туристической фирмы Елена Дударева. Милиции удается найти почти слепого юношу Артема, который разговаривал с убийцей. Артем не может описать внешность убийцы, но хорошо запомнил его голос и музыку, которую тот слушал. При раскрытии этого заказного убийства Насте Каменской приходится решать трудный вопрос: имеет ли она право привлекать к рискованному поиску убийцы юношу-инвалида?


Пиранья. Озорные призраки Пиранья. Озорные призраки

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

В южной суверенной республике назревает переворот. Перед Кириллом Мазуром и его напарником Лавриком поставлена четкая задача — переворот предотвратить. Это решено на самом высоком уровне, поскольку президент южной республики Аристид безусловно является прогрессивным элементом, и мировому сообществу следует дать незамедлительный отпор проискам капитала и мирового империализма. Однако перед Мазуром стоит нелегкая задача. Оппозиция наняла Майкла Шора, того самого Бешеного Майка. Мистера Смерча. Мазур еще в пионерском галстуке расхаживал, когда Майкл Шор устраивал свои первые перевороты. Он ни разу не проигрывал за четверть века...


Призрак тайны Призрак тайны

Автор: Даниэла Стил

Год издания: 

От молодого преуспевающего архитектора Чарли Уотерстоуна после десяти лет счастливого супружества уходит жена. В один миг рухнуло его счастье, его карьера… И Чарли бросает все и уезжает в маленький провинциальный городок. Встреча с молодой женщиной, чью жизнь тоже опалил огонь предательства, дает Чарли новую надежду. О дальнейшей судьбе Чарли, Франчески и таинственной Сары Фергюссон рассказано в романе «Наваждение».


Корабль - призрак Корабль - призрак

Автор: Картер Крис

Год издания: 

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Если вы хотите узнать подробности головоломных дел, раскрытых и нераскрытых неугомонной парочкой спецагентов ФБР, если вы хотите заглянуть за кулисы преступления, если вы хотите взглянуть на случившееся глазами не только людей, но и существ паранормальных, читайте книжную версию "Секретных материалов" - культового сериала 90 - х годов.


Корабль призраков Корабль призраков

Автор: Платова Виктория

Год издания: 

От дорогостоящего экстремального тура охоты на тюленей в северных морях можно ждать чего угодно: респектабельных спутников, потрясающих впечатлений, но никак не того, что из охотника ты сам можешь превратиться в добычу. И тем не менее, все именно так и происходит, - участники необычного круиза оказываются пленниками корабля, команда которого исчезла, а механизмы - мертвы. А в скором времени оказываются мертвы и люди: кто-то методично, безжалостно и без всякой видимой цели убивает пассажиров судна. И противостоять убийствам невозможно. Единственная мысль - кто следующий? - сводит с ума оставшихся в живых. Круг подозреваемых сокращается по мере того, как появляются новые жертвы. Будет ли убийца найден до того, как погибнет последний пассажир?..


Рождение трагедии из духа музыки Рождение трагедии из духа музыки

Автор: Ницше Фридрих

Год издания: