Скачать книгу - Механизмы внутриклеточной сигнализации.



Книга предназначена для физиологов, биофизиков, биохимиков, занимающихся проблемами внутриклеточной сигнализации, а также специалистов смежных биологических и медицинских дисциплин.


Археология детства. Психологические механизмы семейной жизни Археология детства. Психологические механизмы семейной жизни

Автор: Валерий Ильин

Год издания: 

В этой книге рассмотрены основные этапы жизни семьи и психологические особенности различных периодов детства, чтобы предупредить возможные ошибки и исправить уже совершенные. Представлены нашему чтению идеи классиков западной психотерапии и воззрения видных представителей отечественной религиозно-философской мысли. Книга насыщена примерами из терапевтической практики. Информация здесь весьма доступно изложена.
Книга будет интересна не только практикующим психотерапевтам, но и социологам, культурологам.


Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 1. Элементы механизмов. Простейшие рычажные и шарнирно-рычажные механизмы. Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 1. Элементы механизмов. Простейшие рычажные и шарнирно-рычажные механизмы.

Автор: Артоболевский И.И.

Год издания: 

Пособие для инженеров, конструкторов и изобретателей М. Академия наук СССР В первом томе справочного пособия для инженеров, конструкторов и изобретателей представленны разделы: "Элементы механизмов", "Простейшие рычажные и шарнирно-рычажные механизмы".


Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 2. Кулисно-рычажные и кривошипно-ползунные механизмы. Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 2. Кулисно-рычажные и кривошипно-ползунные механизмы.

Автор: Артоболевский И.И.

Год издания: 

Пособие для инженеров, конструкторов и изобретателей М. Академия наук СССР Во втором томе справочного пособия для инженеров, конструкторов и изобретателей представлен раздел "Кулисно-рычажные и кривошипно-ползунные механизмы".


Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 3. Рычажно-кулачковые, рычажно-зубчатые, рычажно-храповые, рычажно-клиновые, винто-рычажные механизы. Механизмы с гибкими и упругими звеньями. Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 3. Рычажно-кулачковые, рычажно-зубчатые, рычажно-храповые, рычажно-клиновые, винто-рычажные механизы. Механизмы с гибкими и упругими звеньями.

Автор: Артоболевский И.И.

Год издания: 

Пособие для инженеров, конструкторов и изобретателей М. Академия наук СССР В третьем томе справочного пособия для инженеров, конструкторов и изобретателей даны разделы: "Рычажно-кулачковые механизмы", "Рычажно-зубчатые механизмы", "Рычажно-храповые механизмы", "Рычажно-клиновые механизмы", "Винто-рычажные механизмы", "Механизмы с гибкими и упругими звеньями".


Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 4 Книга 1. Кулачковые и фрикционные механизмы. Механизмы с гибкими звеньями. Механизмы в современной технике в 7 томах. Том 4 Книга 1. Кулачковые и фрикционные механизмы. Механизмы с гибкими звеньями.

Автор: Артоболевский И.И.

Год издания: 

Пособие для инженеров, конструкторов и изобретателей М. Академия наук СССР