Скачать книгу - Вирусы. Для тех, кто хочет все успеть



Вирусы – неизменные спутники человечества на протяжении всего его существования. Они стары, как жизнь, способны меняться, развиваться, приспосабливаться к новым условиям. Чаще всего слово «вирус» мы связываем с болезнью и можем с большей или меньшей уверенностью и точностью описать механизм передачи вируса от человека к человеку. Но знаете ли вы, что существуют и полезные вирусы? А как вы думаете, для братьев наших меньших они столь же опасны, как и для нас? Какие методы защиты от вируса действительно эффективны, а какие – плод наших предрассудков? Каково будущее вирусов и как оно может повлиять на будущее человечества? Эти темы не утрачивают своей актуальности и в наш век развитой медицины, и они всесторонне рассматриваются в предлагаемой вашему вниманию книге.


Кто хочет спать с миллионером Кто хочет спать с миллионером

Автор: Милевская Людмила

Год издания: 

Кабинет психоаналитика Далилы Самсоновой был сродни прачечной, только грязь в нем смывали с души, а не с белья… Вот и сейчас к Далиле вновь явился этот умопомрачительный красавец Иван Орлов, вбивший себе в голову, что именно она должна отыскать убийцу! Преступление произошло на празднике: пробили куранты, все прокричали «ура!», погас свет. В темноте гости весело жгли бенгальские огни, взрывали хлопушки, а когда свет вспыхнул, Делягин, гендиректор корпорации «Александрия», лежал на полу с дыркой во лбу. И сколько Далила ни убеждала Орлова в том, что не расследует преступлений, а лечит души, столько же молодой человек уверял ее, что у него как раз и болит душа – потому что в тюрьму посадили невиновного, а пистолет, орудие убийства, не нашли… В общем, Далила решила попытаться разгадать эту загадку…


Каждый хочет любить Каждый хочет любить

Автор: Леви Марк

Год издания: 



Фотография как бизнес. С чего начать, как преуспеть Фотография как бизнес. С чего начать, как преуспеть

Автор: Песочинский Дмитрий

Год издания: 

Фотограф - одна из наиболее увлекательных профессий на свете. Она дает возможность выразить мысли, чувства и отношение к окружающему миру через фотографию, разговаривать и быть услышанным, минуя языковые барьеры. Редкий любитель не размышляет о том, чтобы жить за счет своего хобби, но он сталкивается с первой серьезной проблемой: знакомых профессиональных фотографов, тем более успешных, не так много, а знающие "волшебное слово" вовсе не торопятся открыть перед неофитом все свои карты. Автор книги - известный петербургский фотограф - делится секретами построения фотографического бизнеса и организации процесса работы фотографа-фрилансера.


Астрология: Как преуспеть в делах, личной и семейной жизни Астрология: Как преуспеть в делах, личной и семейной жизни

Автор: Калюжный В.В.

Год издания: 

В этом издании предлагаются простые, но очень эффективные методы, применяя которые читатель может добиться везения и успеха как в делах, так и в семейной жизни.


Чего хочет женщина Чего хочет женщина

Автор: Татьяна Полякова

Год издания: 

Красавица Лада поистине роковая женщина. Нет мужчины, способного устоять перед ее прелестями. Муж-актер и любовник-бандит всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут еще рядом подружка с грандиозными планами создать пусть и небольшую, но зато собственную криминальную империю. А почему бы и нет? И две красавицы начинают действовать…