Скачать книгу - A Coney Island Reader





Нет описания !


Treasure Island Treasure Island

Автор: Роберт Льюис Стивенсон

Год издания: 

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 6–7 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1200 слов). Роман Роберта Луиса Стивенсона «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» [1883] адаптирован и прочитан носителем языка. Аудиокнига включает также информацию о творчестве писателя (материалы для топика). В конце каждой части имеется словарь с наиболее сложными словами и выражениями и вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи. Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.


Reader on Sociology. Английский язык для социологов. Учебное пособие Reader on Sociology. Английский язык для социологов. Учебное пособие

Автор: С. В. Ляляев

Год издания: 



A Way to Success: English for University Students. Reader A Way to Success: English for University Students. Reader

Автор: Н. В. Тучина

Год издания: 

У запропонованому підручнику надаються тексти англомовних авторів і завдання для перевірки їх засвоєння. Підручник призначений для формування навичок усної мови, розширення лексичного запасу. Його можна використовувати для домашнього індивідуального читання, а також у навчальному процесі для вдосконалення знань учнів загальноосвітніх навчальних закладів і студентів вузів, які мають поглиблений рівень володіння англійською мовою.


The Island of Doctor Moreau The Island of Doctor Moreau

Автор: Герберт Уэллс

Год издания: 



Остров сокровищ / Treasure Island. Питер Пен / Peter Pan Остров сокровищ / Treasure Island. Питер Пен / Peter Pan

Автор: Роберт Льюис Стивенсон

Год издания: 

В предлагаемый сборник вошла наиболее популярная повесть Дж. М. Барри «Питер Пен», а также известный «пиратский» роман шотландского писателя Р. Л. Стивенсона «Остров сокровищ». Тексты произведений сокращены и упрощены, а также сопровождается постраничными комментариями, упражнениями и словарями к каждому из произведений. Книга предназначается для продолжающих изучать английский язык нижней ступени (уровень 2 – Pre-Intermediate).