Скачать книгу - Остров сокровищ / Treasure Island. Питер Пен / Peter Pan



В предлагаемый сборник вошла наиболее популярная повесть Дж. М. Барри «Питер Пен», а также известный «пиратский» роман шотландского писателя Р. Л. Стивенсона «Остров сокровищ». Тексты произведений сокращены и упрощены, а также сопровождается постраничными комментариями, упражнениями и словарями к каждому из произведений. Книга предназначается для продолжающих изучать английский язык нижней ступени (уровень 2 – Pre-Intermediate).


Классическая Астрология. Том 5. Планетология. ЧАСТЬ II,МЕРКУРИЙ ВЕНЕРА МАРС ЮПИТЕР Классическая Астрология. Том 5. Планетология. ЧАСТЬ II,МЕРКУРИЙ ВЕНЕРА МАРС ЮПИТЕР

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

Эта книга (т. 5) посвящена характеристике Меркурия, Венеры, Марса и Юпитера. Структура описания каждой планеты неизменна: общая характеристика, специфика, планета в знаках, планета в Домах, то же повторяется и для каждой планеты в ретроградном положении.


Классическая Астрология. Том 9. Аспектология. Часть II. Венера. Марс. Юпитер. Сатурн. Уран. Нептун. Плутон. Классическая Астрология. Том 9. Аспектология. Часть II. Венера. Марс. Юпитер. Сатурн. Уран. Нептун. Плутон.

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

Это издание (т.9) посвящено характеристике основных типов аспектов, их классификации, подробному анализу аспектов Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона.


Классическая Астрология. Том 12. Транзитология. Ч. 3. Транзиты Марса, Юпитера, Сатурна Классическая Астрология. Том 12. Транзитология. Ч. 3. Транзиты Марса, Юпитера, Сатурна

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

В этом издании (т.12) рассмотрены транзиты Марса, Юпитера и Сатурна через знаки Зодиака и дома, общие транзитные свойства этих планет в директной и ретроградной фазе, благоприятные и неблагоприятные аспекты с транзитными планетами и планетами радикса.


Остров Крым Остров Крым

Автор: Василий Аксенов

Год издания: 

Учебники истории врут! Крым во время Гражданской войны не был взят большевиками, а остался свободной и независимой территорией, имя которой Остров Крым. Эта фантастическая историческая гипотеза легла в основу, наверное, самого знаменитого аксеновского романа, впервые увидевшего свет в 1981 году в Америке и тогда недоступного для российского читателя. С той поры минуло двадцать лет, Крым и впрямь во многом стал для нас островом, а мы по прежнему зачитываемся этой увлекательной книгой со стремительным сюжетом, увлекательными приключениями и яркими героями.


Летающие острова Летающие острова

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Этот роман является продолжением книги «Рыцарь из ниоткуда». Читателя ожидают новые невероятные приключения в удивительном мире, где правит колдовство, а главное достоинство мужчины – мастерское владение клинком.