Скачать книгу - Фрустрация по всем фронтам: что делать с пандемией и депрессией и как принять неизбежное



В новом эпизоде Маша, Даша и Ксукса говорят о том, что многие сейчас остаются без жизненных опор – и как опыт депрессии вдруг становится настоящей привилегией. Те же, кто с ментальными трудностями раньше не встречался, могут испытать то самое ощущение, что привычная жизнь рушится как карточный домик. | Это трудно. Даша рассказывает, что у людей могут быть разные выученные реакции на стресс – целый спектр ощущений от всепоглощающей тревоги до бесконечной скуки – и все это нормально. Маша верифицирует своих демонов, а Ксуксе слегка стыдно, что она не тревожится. | Отдельно говорим о беременных. Ну и делимся тем, что помогает нам самим в это время тревожных новостей, мемов, переписок, прыгающих на голове детей и онлайн-планерок. | Поддержать нас на платформе Boosty: boosty.to/postpartum.ru | Поддержать нас на платформе Patreon: clck.ru/L9CF7 | Мы делаем этот подкаст с командой подкаста Норм. | Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart. Композитор – Лев Слепнер | Наш звукорежиссер – Юрий Шустицкий | Наш сайт – postpartum.ru, инстаграм-блог – @postpartum.ru, | имейл – postpartumru@gmail.com |


Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие  достижения Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие достижения

Автор: Дэвид Майстер

Год издания: 

В этой книге показана разница между лучшими фирмами, оказывающими профессиональные услуги, и просто хорошими и посредственными. Автор исследовал 139 офисов, 29 фирм по всему миру. Здесь рассказано, что не существует секретных рецептов достижения успеха. Все рецепты давно известны. Помимо анализа отрасли профессиональных услуг в книге содержится девять подробных интервью с руководителями наиболее финансово успешных фирм. Читая эту книгу, Вы сможете обогатиться ценными источниками новых бизнес-идей. Информация рассчитана на специалистов консалтинговых, юридических, риэлторских и аудиторских компаний, а также студентов и преподавателей экономических вузов.


Как сделать самогон Как сделать самогон

Автор: И. С. Степанов

Год издания: 

Как правильно сварить самогон из подручных продуктов, оригинальные конструкции самогонных аппаратов (их составляющие найдуться в каждом доме!), множество рецептов самогона, домашнего коньяка, способы правильной выгонки, очистки и тд.


Как делать деньги на фондовом рынке. Стратегия торговли на росте и падении Как делать деньги на фондовом рынке. Стратегия торговли на росте и падении

Автор: Уильям Дж. О'Нил

Год издания: 

Книга описывает одну из самых прибыльных в мире систем выбора акций Can Slim, с помощью которой многие инвесторы сделали крупные состояния на фондовом рынке. Создатель этой системы, Уильям О\'Нил, в последние десятилетия является одним из наиболее авторитетных биржевых консультантов США. Среди его клиентов все крупнейшие инвестиционные компании, банки, пенсионные фонды и другие институциональные инвесторы страны (более 600), а также сотни тысяч индивидуальных инвесторов, работающих по системе Can Slim и получающих всю необходимую информацию через ежедневную газету Investor's Business Daily, которую он основал в 1984 году. В настоящее время это вторая общенациональная деловая газета США после The Wall Street Journal. Система Can Slim основана на закономерностях поведения самых прибыльных акций в последние 50 лет. Она опровергает многие стереотипы и ошибочные критерии выбора акций и на практике доказала свою исключительную эффективность. Знание системы Can Slim является абсолютно необходимым для профессионалов фондового рынка. Кроме того, книга служит прекрасным учебным пособием для преподавателей и студентов экономических и финансовых вузов, а также всех тех, кто стремится зарабатывать на акциях.


Как самому рассчитать и сделать электродвигатель. Как самому рассчитать и сделать электродвигатель.

Автор: Виноградов Н.В. Виноградов Ю.Н.

Год издания: 

В книге изложены принципы и упрощенные расчеты электродвигателей малой мощности постоянного и однофазного переменного тока. Приводятся схемы включения трехфазных электродвигателей в однофазную сеть. Описаны конструкции электродвигателей малой мощности и способы самостоятельного изготовления их отдельных узлов и деталей. Даны расчет и способ изготовления трансформатора для питания электродвигателей. Приводятся конструкции электробытовых приборов с электрическими двигателями.


Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были

Автор: Богданович В.

Год издания: 

Книга поможет вам постичь великую тайну денег. Это энергетический поток, который надо направить на себя. Сделать это несложно, важно отдавать себе отчет в том, что вам действительно нужно. Хотите быть обеспеченным? Книга научит вас, как стать обеспеченным. Хотите стать богатым? Станете! Очень богатым? Будете очень богатым! Настоящий Мастер дает уникальные рекомендации по методам работы с энергией денег. Человек, внимательно прочитавший книгу и добросовестно проделавший все упражнения и практики, получит то, к чему стремится. Беритесь за работу. Ваша цель - не за горами, теперь у вас есть все для ее достижения.