Скачать книгу - Коммунисты – 21



Геннадий Андреевич Зюганов – председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации – известен еще и как автор более двадцати книг, посвященных политическому, экономическому и социальному положению современной России. В своей новой книге Г.А. Зюганов рассказывает, что представляет собой «вертикаль власти» нынешнего президента России, в каком состоянии находится сейчас хозяйство нашей страны, ее вооруженные силы, как в реальности живет русский народ, что происходит с российской культурой и традиционными российскими ценностями. Уникальность книги – в подборе и осмыслении исторического материала, убедительности аргументов и фактов, точных формулировках исторического советского прошлого и современных реалий российской действительности. Это основательный труд, где автор открыто и убедительно полемизирует с оппонентами, разоблачает антигосударственную политику правящего режима и доводит до граждан Российской Федерации программу и направления деятельности возглавляемой им КПРФ.


Выпуск 113: Сексисты, расисты, коммунисты Выпуск 113: Сексисты, расисты, коммунисты

Автор: Михаил Судаков

Год издания: 

содержит нецензурную брань


Нацисты и коммунисты Нацисты и коммунисты

Автор: Александр Генис

Год издания: 

Нацисты и коммунисты. Гость АЧ – историк Вальтер Лакер Дочь Сталина в США. Беседа с Борисом ПарамоновымДиалог на Бродвее – Музей 9/11: накануне открытия – Большой театр и Америка – Книжная полка. Тема денег у классиков


Анархисты и коммунисты – друзья навек, или Как победить затянувшийся кризис в России? Анархисты и коммунисты – друзья навек, или Как победить затянувшийся кризис в России?

Автор: Уликс Воволовс

Год издания: 

Вот уже несколько лет Россию одолевает экономический кризис. Он начался тогда, когда её правящая элита решила "откатиться" на 100 лет назад, вернув страну на путь капитализма. Не будь за последние 30 лет проведена политика деиндустриализации, приватизации и оптимизации, то наш уровень жизни был бы схож со скандинавскими странами. Жаловаться на жизнь можно сколько угодно, но лучше что-то предпринять ради исправления сложившейся ситуации. И в этой книге, в отличие от многих других, действительно ЕСТЬ те рецепты, которые смогут помочь нашему обществу не захворать окончательно.


TES6, робото-коммунисты Fallout, Cyberpunk 2077 гендер-сюрприз TES6, робото-коммунисты Fallout, Cyberpunk 2077 гендер-сюрприз

Автор: Дмитрий Goblin Пучков

Год издания: