Скачать книгу - Анархисты и коммунисты – друзья навек, или Как победить затянувшийся кризис в России?



Вот уже несколько лет Россию одолевает экономический кризис. Он начался тогда, когда её правящая элита решила "откатиться" на 100 лет назад, вернув страну на путь капитализма. Не будь за последние 30 лет проведена политика деиндустриализации, приватизации и оптимизации, то наш уровень жизни был бы схож со скандинавскими странами. Жаловаться на жизнь можно сколько угодно, но лучше что-то предпринять ради исправления сложившейся ситуации. И в этой книге, в отличие от многих других, действительно ЕСТЬ те рецепты, которые смогут помочь нашему обществу не захворать окончательно.


Растения — твои друзья и недруги Растения — твои друзья и недруги

Автор: Рим Ахмедов

Год издания: 

В этой брошюре даются сведения о противопоказаниях лекарственных растений. Автор рассматривает более трёхсот растений с их побочными проявлениями, что позволит Вам грамотно, без вредных последствий для здоровья, использовать растительные средства при лечении различных заболеваний. Более, чем 40 летний опыт автора, изучающего целительные свойства растений поможет Вам!


Мистики, розенкрейцеры и тамплиеры в советской России Мистики, розенкрейцеры и тамплиеры в советской России

Автор: Никитин А.Л.

Год издания: 

В этой книге изложена история обществ и орденов - тамплиеров, масонов, розенкрейцеров, анархо-мистиков, существовавших в 20-30-х годах в Советской России. Книга составлена по материалам следственных дел ОГПУ-НКВД. Здесь Вы найдете персональный состав организаций, учение и программы, символика и обрядность. Также представлены исторические связи мистиков XX столетия с гностиками и рыцарскими орденами Средневековья.


Информационная экономика. Книга 3. Взгляд в зазеркалье: Технико-экономическая динамика кризисной экономики России Информационная экономика. Книга 3. Взгляд в зазеркалье: Технико-экономическая динамика кризисной экономики России

Автор: Р. М. Нижегородцев

Год издания: 

В монографии рассматриваются технико-экономические проблемы переходной экономики России, в том числе вопросы региональной экономической динамики, государственной научно-технической политики, мирохозяйственные аспекты информационного производства и технико-экономической безопасности. Значительное внимание уделяется вопросам моделирования технико-экономической динамики, прогнозирования инновационных процессов. Для специалистов в области макроэкономики, экономической динамики, информационной экономики и смежных областях, а также аспирантов и студентов старших курсов экономических специальностей.


ТРУДОВОЕ ПРАВО РОССИИ ТРУДОВОЕ ПРАВО РОССИИ

Автор: В.И. Миронов

Год издания: 

Универсальностьданной книги подтверждается не только ее объемом, но и использованиемпри ее подготовке предыдущих наработок как автора, так и большого числаотечественных и зарубежных специалистов. Актуальность не вызывает никаких сомнений, поскольку проблемаприменения норм трудового права в меняющейся среде рыночных отношенийостается весьма острой, и еще долго будет таковой оставаться. При написании книги использован максимальный объем нормативных актов,проанализирована практика применения Трудового Кодекса РФ и другихнормативных актов, опыт преподавания дисциплины в вузах,проанализированы решения судов по трудовым спорам, проводитсясравнительный анализ с международным опытом решения вопросов трудовогоправа, полезно использованы многочисленные статьи автора, в особенностиработа "Постатейные комментарии к Трудовому кодексу РФ". Книга представляет практический интерес для всех, кто соприкасается свопросами ведения бизнеса, практикой применения трудовогозаконодательства: юристов, руководителей всех уровней, преподавателейвузов, студентов, аспирантов, бухгалтеров, юристов, кадровиков иHR-менеджеров.


Узоры старинного шитья в России Узоры старинного шитья в России

Автор: С. Шаховская

Год издания: 

Цветные листы с образцами узоров старинного шитья в России собранные княжною С.Шаховскою.