Скачать книгу - Надоело говорить и спорить



Один из основателей жанра авторской песни Юрий Визбор был поразительно многогранной личностью. По образованию – педагог, по призванию – журналист, поэт, бард, актер, сценарист, драматург. В молодости овладел и другими профессиями: радист первого класса, в годы армейской службы он летал на самолетах, бурил тоннель на трассе Абакан-Тайшет, рыбачил в северных морях… Настоящий мужской характер альпиниста и путешественника проявился и в его песнях, которые пользовались особой популярностью в 1960-1970-е годы. «Песня альпинистов», «Бригантина», «Милая моя», «Если я заболею…» Юрия Визбора звучат и поныне, вызывая ностальгию по ушедшей романтической эпохе. Размышления вслух, диалоги со зрительным залом, автобиографические подробности Юрия Визбора, а также воспоминания о нем не только объясняют секрет долголетия его творчества, но и доносят дух того времени.


Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технологии эффективных коммуникаций Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технологии эффективных коммуникаций

Автор: Лаундес Лейл

Год издания: 



Поспорить с судьбой Поспорить с судьбой

Автор: Панкеева Оксана

Год издания: 



Надя учится говорить по-немецки. Занимательная фразеология немецкого языка Надя учится говорить по-немецки. Занимательная фразеология немецкого языка

Автор: Ауэрбах Т. Д.

Год издания: 

Замечательная книга для начинающих! Книга знакомит учащихся с немецкой фразеологией в занимательной форме


Хотите говорить по-английски - учитесь правильно читать Хотите говорить по-английски - учитесь правильно читать

Автор: Эксуайзед В., Эсти К.

Год издания: 

Методическое пособие В. Эксуайзеда и К. Эсти предназначено для тех, кто хочет научиться читать и писать по-английски без ошибок. Авторы применяют оригинальные методики, активно используют транскрипцию и предлагают графические обобщения для самообразования в области английской грамматики.


Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга

Автор: Феннел Джен

Год издания: 

Эта книга даст вам полное представление о разработанном Джен поистине революционном методе дрессировки собак. Этот метод, успешно применяемый собаководом уже не один год, уже имеет сотни тысяч своих поклонников во всем мире. Чтобы понять собаку и воспитать ее нужно на время самому стать "немного собакой", - такой, на первый взгляд, парадоксальный вывод сделала известный британский собаковод Джен Феннелл после продолжительных и не всегда результативных попыток превратить собаку в доброго и надежного близкого друга. Применив свою идею на практике, Джен добилась фантастических результатов и стала самым популярным в Англии заводчиком, главным специалистом по превращению кусачих и громко лающих созданий в милейших, послушных, благовоспитанных и интеллигентных псов. Наша книга призвана популяризировать его в России. Она предназначена для всех, кто хочет стать счастливым хозяином счастливой собаки.