Скачать книгу - Хотите говорить по-английски - учитесь правильно читать



Методическое пособие В. Эксуайзеда и К. Эсти предназначено для тех, кто хочет научиться читать и писать по-английски без ошибок. Авторы применяют оригинальные методики, активно используют транскрипцию и предлагают графические обобщения для самообразования в области английской грамматики.


Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом. Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.

Автор: В.П.Грязев

Год издания: 

Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке. Автор предлагает свою методику изучения английского языка. Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.


Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам

Автор: Аллан Пиз

Год издания: 

В этом издании Вы сможете найти ответы на множество вопросов, волнующих человечество. Чувства и мысли человека легко разгадать по его позе, мимике и жестам, и это значительно облегчает задачу выбора правильной линии поведения при дружеском и деловом общении и принятии важных решений. Эта информация откроет перед Вами новые горизонты восприятия людей, поможет почувствовать себя уверенно и непринужденно в любой незнакомой обстановке, потому что Вы всегда будете знать, что на самом деле думают и чувствуют Ваши собеседники. Изучайте язык телодвижений, и Вы непременно добьетесь успеха во всем!


Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники

Автор: Федоров Борис

Год издания: 

Эта книга поможет сориентироваться в вопросах приобретения товаров в кредит. Совершить такую покупку предлагается повсеместно, но, не знакомые с тонкостями кредитования, мы теряемся в многообразии предложений и не всегда можем решить, какая форма кредита выгодна в каждой конкретной ситуации. Автор, главный редактор журнала "Наши деньги", подробно объясняет систему выдачи кредитов, предлагает алгоритмы самостоятельного выбора оптимального кредитного предложения, в том числе отвечает на вопросы: что такое "бесплатный кредит"? Чем опасен кредит "с нулевым первоначальным взносом"? Как определить реальную цену кредита? Как способ погашения кредита влияет на размер процентных выплат? Эта книга необходима всем, кого интересуют вопросы потребительского кредитования и личных финансов. Она сэкономит вам гораздо больше денег, чем стоит сама


Английский язык для школьников и поступающих в вузы. Устный экзамен. Топики, тексты для чтения, экзаменационные вопросы Английский язык для школьников и поступающих в вузы. Устный экзамен. Топики, тексты для чтения, экзаменационные вопросы

Автор: Цветкова И. В., Клепальченко И. А., Мыльцева Н. А.

Год издания: 

Данное пособие адресовано абитуриентам, поступающим на гуманитарные факультеты высших учебных заведений. В пособии представлены материалы, необходимые для сдачи устного экзамена по английскому языку: тексты для чтения, перевода и пересказа; тексты-темы (топики) и тексты страноведческого характера для дополнительного чтения. Пособие может быть также использовано учащимися старших классов при подготовке к выпускным экзаменам.


Как научиться быстро читать. Самоучитель Как научиться быстро читать. Самоучитель

Автор: А. Шилин

Год издания: 

Предлагается вашему вниманию целостная методика самостоятельного обучения быстрому чтению, снабженная богатыми иллюстративным и тренировочным материалом. Книга предназначена для круга читателей, заинтересованных в повышении скорости чтения и улучшении обработки информации.