Скачать книгу - Об основных событиях авто и мото-спорта уходящего года рассказывает журналист и телеведущий Игорь Апухтин.



Основные события авто и мото-спорта, случившиеся в уходящем 2019-ом году, ралли рейды, мото-кроссы и прочее – что запомнилось более всего. Рассказывает журналист и телеведущий Игорь Апухтин.


Вор (Журналист 2) Вор (Журналист 2)

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Цикл «Бандитский Петербург» Андрея Константинова охватывает период с 1991 по 1996, самый расцвет периода первоначального накопления капитала. Роман «Журналист 2» продолжает рассказ о судьбе Андрея Обнорского. Обнорский, журналист криминального отдела Санкт Петербургской молодежной газеты, впутывается в историю с кражей картины «Эгина» из одной частной коллекции. Исследуя обстоятельства дела, Обнорский сталкивается с вором в законе Антибиотиком, о котором до сих пор был только наслышан.


Журналист Журналист

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Самостоятельно расследуя загадочное самоубийство лучшего друга, главный герой Андрей Обнорский неожиданно оказывается вовлечен в странные, пугающие события, разворачивающиеся на Ближнем Востоке... Книга входит в цикл произведений об Андрее Обнорском-Серегине (`Адвокат`, `Судья`, `Вор`, `Сочинитель`, `Выдумщик`, `Арестант`, `Специалист`, `Ультиматум губернатору Петербурга`), по мотивам которой снят знаменитый телесериал `Бандитский Петербург`.


Вид транспорта мужчина Вид транспорта мужчина

Автор: Милевская Людмила

Год издания: 

Когда у тебя три сестры, то и проблем в три раза больше, чем обычно. А если к тому же все сестры - близнецы, то количество неприятностейрастет в геометрической прогрессии. Денисия, единственное разумное существо из этой четверки - как она сама о себе думала, - вечно влипала из-за своих непутевых сестриц в истории. Вот и сейчас пришлось лезть в чулан, прятаться от банкира - мужа Зойки, который терпеть не мог родственников жены. Но чего ради сестры не сделаешь! Сидя среди веников и ведер, Денисия сначала с изумлением, а потом и с все растущим подозрением и страхом прислушивалась к разговору банкира с каким-то Карлушей. Они говорили о том, как удачнее.., убить Зойку!


Журналист для Брежнева Журналист для Брежнева

Автор: Тополь Эдуард

Год издания: 



Поиски квартиры как вид спорта Поиски квартиры как вид спорта

Автор: Уэллс Герберт Джордж

Год издания: