Скачать книгу - Интимные услуги (Серия: Криминальный талант - #1)





Нет описания !


Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию

Автор: Ф.Г. Ширяев

Год издания: 

В данном издании описаны автомобили Mercedes Benz S-класс W (140) 1991 - 1999 г.г. выпуска и их модификаций. Руководство предназначено для автолюбителей и персонала СТО (сертифицировано для станций технического облуживания). Возможное несоответствие некоторых пояснений и рисунков объясняется вносимыми в модели изменениями и усовершенствованиями. За возможные механические повреждения автомобиля и полученные травмы, связанные с самостоятельным ремонтом автомобиля, издательство ответственности не несет. Издание находится под охраной авторского права. Ни одна часть данной публикации не разрешается для воспроизведения, переноса на другие носители информации и хранения в любой форме, в том числе электронной, механической, на лентах или фотокопиях.


MERCEDES BENZ серия W124 Руководство по ремонту/инструкция по эксплуатации MERCEDES BENZ серия W124 Руководство по ремонту/инструкция по эксплуатации

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книге рассмотрены модели с бензиновыми и дизельными двигателями. Операции по устройству, ремонту и обслуживанию узлов и механизмов автомобиля рассмотрены в иллюстрациях и фотографиях. Включены электросхемы. Книга окажет помощь автолюбителю при проведении ремонта самостоятельно или в автосервисе.


Талантливый мистер Рипли Талантливый мистер Рипли

Автор: Патриция Хайсмит

Год издания: 

Психологические детективы знаменитой писательницы Патриции Хайсмит интригующи и глубокомысленны. Они держат читателя в напряжении до последней минуты и помогают понять причины поступков героев. Роман о Томе Рипли — наиболее известное произведение, в котором раскрывается темная сторона человеческой души. Не зря он стал настоящим сокровищем для кинематографистов. Роль Тома Рипли в свое время исполнял Ален Делон, эталон европейского красавца мужчины, а в 1999 году в экранизации режиссера Энтони Мингеллы — американский супербой Мэтт Дэймон. Фильм приобрел мировую популярность, в чем несомненная заслуга непревзойденной Патриции Хайсмит.


Криминальный футбол. От Колоскова до Мутко. Расследование с риском для жизни Криминальный футбол. От Колоскова до Мутко. Расследование с риском для жизни

Автор: Библиотека Коммерсантъ

Год издания: 

"Криминальный футбол" - история противостояния российской футбольной мафии и принципиального журналиста, посвятившего жизнь ее разоблачению. Автор исследует корни коррупции, давно поразившей российский футбол сверху донизу, и представляет читателям целую "команду", настойчиво и последовательно загонявшую российский футбол в глубочайшую яму. В ней и чиновники самого высокого ранга (начиная с некогда "непотопляемого" Колоскова), и сомнительные дельцы с темным прошлым (такие, как Есауленко или покойный спортивно-бандитский авторитет Отари Квантришвили), и даже тренеры с некогда безупречной репутацией (такие, как Олег Романцев). Убийства и подкуп, шантаж и махинации, нечистоплотное судейство и договорные матчи - все эти темные стороны "игры миллионов" не вчера возникли, и никуда не пропали после блестящего выступления сборной России на Чемпионате Европы. Как вытащить российский футбол из криминальной ямы? Сможет ли сделать это "футбольный министр" Мутко? Ответы ищите в книге Алексея Матвеева.


пират против всей галактики (серия: Космический пират Крокс) пират против всей галактики (серия: Космический пират Крокс)

Автор: Емец Дмитрий

Год издания: