Скачать книгу - Талантливый мистер Рипли



Психологические детективы знаменитой писательницы Патриции Хайсмит интригующи и глубокомысленны. Они держат читателя в напряжении до последней минуты и помогают понять причины поступков героев. Роман о Томе Рипли — наиболее известное произведение, в котором раскрывается темная сторона человеческой души. Не зря он стал настоящим сокровищем для кинематографистов. Роль Тома Рипли в свое время исполнял Ален Делон, эталон европейского красавца мужчины, а в 1999 году в экранизации режиссера Энтони Мингеллы — американский супербой Мэтт Дэймон. Фильм приобрел мировую популярность, в чем несомненная заслуга непревзойденной Патриции Хайсмит.


Fantastic Mr Fox / Потрясающий мистер Фокс Fantastic Mr Fox / Потрясающий мистер Фокс

Автор: Роалд Дал

Год издания: 

Книга представляет собой адаптацию увлекательной повести известного английского писателя Р.Дала о приключениях хитрого и изобретательного лиса. Пособие содержит упражнения для отработки и закрепления навыков речевой деятельности, а также перевод отдельных слов на русский язык и грамматический комментарий. Книга предназначена учащимся школ, гимназий, лицеев, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык самостоятельно.


Мистер Смех Мистер Смех

Автор: Беляев Александр

Год издания: 



Мистер Понедельник Мистер Понедельник

Автор: Никс Гарт

Год издания: 



Правда о том, что случилось с Мистером Вальдемаром Правда о том, что случилось с Мистером Вальдемаром

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

Разумеется, я ничуть не удивляюсь тому, что необыкновенный случай с мистером Вальдемаром возбудил толки. Было бы чудом, если бы этого не было, принимая во внимание все обстоятельства. Вследствие желания всех причастных к этому делу лиц избежать огласки хотя бы на время или пока мы не нашли возможностей продолжить исследование - именно вследствие наших стараний сохранить его в тайне - в публике распространились ложные или преувеличенные слухи, породившие множество неверных представлений, а это, естественно, у многих вызвало недоверие.


Мистер Скелмерсдейл в стране фей Мистер Скелмерсдейл в стране фей

Автор: Уэллс Герберт Джордж

Год издания: