Скачать книгу - Мертвая зона





Нет описания !


Мертвая голова Мертвая голова

Автор: Беляев Александр

Год издания: 



SS-Totenkopf. История дивизии СС SS-Totenkopf. История дивизии СС "Мертвая голова". 1940-1945

Автор: Манн Крис

Год издания: 

Подробное исследование, посвященное личному составу, вооружению, организации и истории боевых действий дивизии СС "Мертвая голова". В книгу входят редчайшие фотографии подразделений дивизии и ее командиров, сделанные во время ее формирования, подготовки и, наконец, боевых кампаний во Франции и на Восточном фронте. Авторский текст дополнен картами, именным указателем и комментариями.


Скалолазка и мертвая вода Скалолазка и мертвая вода

Автор: Олег Синицын

Год издания: 

Алена Овчинникова, скалолазка и переводчица с древних языков, приглашенная на светский прием во Францию, становится невольным свидетелем убийства врача, изучавшего средневековые работы алхимиков о так называемой мертвой воде. Скалолазка оказывается втянута в противостояние с таинственной организацией, стремящейся с помощью легендарной жидкости взять мир под контроль. Только напрасно организация «тронула» Алену, девушку со стальной хваткой, неимоверным желанием добиться правды и упрямым характером, – за таинственным эликсиром она пойдет хоть на край света и найдет его вопреки проискам врагов…


Замок ведьм. Мертвая голова. Над бездной Замок ведьм. Мертвая голова. Над бездной

Автор: Александр Беляев

Год издания: 

Александр Романович Беляев (1884 – 1942) – русский писатель-фантаст, один из основоположников советской научно-фантастической литературы. За значительный вклад в русскую фантастику и провидческие идеи Беляева называют «русским Жюлем Верном». © ИДДК 1. «Замок ведьм» – фантастическая повесть, опубликован в 1939 году. Чехия, замок, немецкий учёный, пытается создать шаровые молнии и управлять ими… 2. «Мертвая голова» – фантастический рассказ, опубликован в 1928 году. Морель, профессор биологии, погнался за редкой бабочкой и заблудился в джунглях Бразилии. Он прожил один в тропическом лесу 15 лет… 3. «Над бездной» – фантастический рассказ, опубликован в 1927 году, входит в цикл «Изобретения профессора Вагнера». Профессор Вагнер научился управлять силой тяжести и собирается произвести необычный эксперимент, который может погубить мировую цивилизацию…


Живая и мертвая вода – совершенное лекарство Живая и мертвая вода – совершенное лекарство

Автор: А. В. Кородецкий

Год издания: 

Александр Владимирович Кородецкий – известный петербургский фитоэнергетик и автор популярных книг, прекрасный специалист в области натуропатии. Исследуя исцеляющее действие живой и мертвой воды, Александр Кородецкий пришел к выводу: ее чудодейственные свойства – не сказка. Это реальность! Живая вода (католит) – непревзойденный биостимулятор, богатый источник микроэлементов, обладает антиоксидантными свойствами. Эта вода улучшает аппетит, активизирует обмен веществ, запускает процессы омоложения, ускоряет заживление, борется с раздражениями кожи и аллергией, делает волосы шелковистыми. Мертвая вода (анолит) – мощный антисептик и консервант, универсальное средство для борьбы с микроорганизмами и грибками. Применение живой и мертвой воды в различных сочетаниях поможет справиться с большинством болезней, известных сегодня медицинской науке. И, как шутит Александр Кородецкий, еще с сотней новых болезней, для которых наука пока не придумала названий!