Скачать книгу - Мертвая голова





Нет описания !


Голова лошади Голова лошади

Автор: Эд Макбейн

Год издания: 

С присущей ему точностью наблюдении автор исследует криминальную среду как специфический срез современного американского общества. В романе «Голова лошади» он описывает мир хастлеров — профессиональных игроков в азартные игры и спортивные состязания.


Голова профессора Доуэля Голова профессора Доуэля

Автор: Беляев Александр

Год издания: 



Мертвая зона Мертвая зона

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



SS-Totenkopf. История дивизии СС SS-Totenkopf. История дивизии СС "Мертвая голова". 1940-1945

Автор: Манн Крис

Год издания: 

Подробное исследование, посвященное личному составу, вооружению, организации и истории боевых действий дивизии СС "Мертвая голова". В книгу входят редчайшие фотографии подразделений дивизии и ее командиров, сделанные во время ее формирования, подготовки и, наконец, боевых кампаний во Франции и на Восточном фронте. Авторский текст дополнен картами, именным указателем и комментариями.


Скалолазка и мертвая вода Скалолазка и мертвая вода

Автор: Олег Синицын

Год издания: 

Алена Овчинникова, скалолазка и переводчица с древних языков, приглашенная на светский прием во Францию, становится невольным свидетелем убийства врача, изучавшего средневековые работы алхимиков о так называемой мертвой воде. Скалолазка оказывается втянута в противостояние с таинственной организацией, стремящейся с помощью легендарной жидкости взять мир под контроль. Только напрасно организация «тронула» Алену, девушку со стальной хваткой, неимоверным желанием добиться правды и упрямым характером, – за таинственным эликсиром она пойдет хоть на край света и найдет его вопреки проискам врагов…