Скачать книгу - Неведомый горизонт



Это фэнтезийная рассказывает о Эдгаре, что недавно был охранником каравана, а теперь ему придётся познавать мир в роли одного из людей со сверхспособностями и при этом не в самой приятной для него компании, но выбора у него нету. Люди со сверхспособностями могут пройти через порталы в другие миры (их всего 9) и рискуют своей шкурой, чтобы получить деньги и силу. Подробнее об этом мире и приключениях Эдгара расскажет эта книга.На счёт объёма я пока не уверен думаю больше зависит от вашего желания.


Человек неведомый. Толтекский путь усиления осознания Человек неведомый. Толтекский путь усиления осознания

Автор: Алексей Ксендзюк

Год издания: 

Это книга о двух фундаментальных дисциплинах толтекского знания, принципы которых описаны у Карлоса Кастанеды, - о безупречности и сталкинге. Безупречность и сталкинг - это совокупность психоэнергетических приемов, которые могут использоваться в повседневной жизни. Они не требуют транса или медитативного погружения - напротив, они предусматривают активное участие практика в социальных взаимодействиях, поскольку именно там человек получает и накапливает энергию при помощи специального контроля над осознанием. Здесь, в дневной жизни, жизни наяву, толтеки находят мощные источники Силы, контролируемое применение которой влечет за собой непостижимые эффекты и феномены. Управление собственной судьбой, использование энергий планетарного поля и взаимодействие с ними, влияние на пространство и время, на причинно-следственные связи - плоды безупречности и сталкинга, необходимая и неотъемлемая часть трансформации энергетического тела. Безупречность высвобождает такой объем энергии, что вы можете непостижимым образом оказаться перед остановкой мира или сновидением-наяву, - феноменами, радикально меняющими вашу природу.


Семь горизонтов Силы Семь горизонтов Силы

Автор: Шерстенников Николай

Год издания: 

Как достичь глубинного раскрытия силы в себе? Понять принцип, осознать, что сила - не самоцель, а средство достижения результата? Как заглянуть за грань своих возможностей? На эти вопросы отвечает книга Николая Шерстенникова `Семь горизонтов Силы`. Эзотерические откровения, оригинальные авторские разработки, опирающиеся на древние знания, большой практический опыт тренинговых групп, стали основой книги, которую выдержите в руках. Удачное сочетание теоретической базы, реальных приемов и методов `делания силы` позволит заинтересованному читателю легко разобраться в системе. Знания, изложенные в книге, помогут спортсменам раскрыть потенциал, люди, ослабленные и больные, пользуясь авторскими методиками, поправят здоровье, обретут уверенность в себе. Те, кто на пути Силы ищет восхождения к духовным вершинам, познакомится с практиками внутреннего самосовершенствования. Всякий ищущий найдет важное для себя.


Свет горизонта Свет горизонта

Автор: Виктор Пелевин

Год издания: 

«Мир состоял из двух пересекающихся под прямым углом плоскостей, и сначала было неясно, какую из них считать вертикальной, а какую горизонтальной, – все зависело от положения наблюдателя и его личной гравитационной ориентации. На первой плоскости сидели два серебристо-серых мотылька. По другой медленно двигалось что-то темно-коричневое, как бы состоящее из двух частей. Сначала оно было слишком далеко, чтобы про него можно было сказать что-то определенное…»


За горизонтом За горизонтом

Автор: Виктор Ночкин

Год издания: 

Мир – достаточно веселенькое местечко, но, сколько ни странствуй, домой возвращаться все-таки нужно. Хотя бы иногда. Дорога будет нелегкой, но так даже интересней!


Два шага до горизонта Два шага до горизонта

Автор: Алексей Калугин

Год издания: 

Все во Вселенной взаимосвязано, и 156 планет, разбросанных по разным ее уголкам, обитатели большинства из которых даже и не подозревают о существовании своих соседей, невидимой нитью соединены в Кольцо Миров. Любое происшествие в одном из миров Кольца порождает событийную волну, которая, продвигаясь от мира к миру, набирает силу и постепенно превращается в сметающее все на своем пути стихийное бедствие, способное вызвать вселенский катаклизм. Чтобы этого не произошло, таинственные хранители и создали в незапамятные времена Центр, задача которого – локализовать событийные волны, не дать погибнуть Вселенной. Граис – посланец Центра на отсталой планете Тесса-3, уже однажды уберег Мироздание от грозящей ему опасности. Он покинул планету, оставшись в памяти ее жителей как великий пророк. Но спустя полтора десятилетия ему пришлось возвратиться…