Скачать книгу - За горизонтом



Мир – достаточно веселенькое местечко, но, сколько ни странствуй, домой возвращаться все-таки нужно. Хотя бы иногда. Дорога будет нелегкой, но так даже интересней!


Смерть за перекошенным горизонтом. Полуфантастика Смерть за перекошенным горизонтом. Полуфантастика

Автор: Иван Трофимов

Год издания: 

Живет в одной из бухт на юго-востоке Камчатки неведанное морское чудовище… А может быть, оно там не живет, а приплывает эпизодически из холодных морских глубин… Но тем не менее, люди в этой бухте пропадают бесследно, а кое-кто все же умудрился выжить после встречи с монстром…


Дождь, живущий вместе со мной… Стихи за горизонтом тумана Дождь, живущий вместе со мной… Стихи за горизонтом тумана

Автор: Vlad Verona

Год издания: 

В этой книге нет рисунков, нет фото и графических интерпретаций. Как нет и музыки, которая подчеркнет содержимое. Это гранж души. Вечное гаражное эхо одиночества и пустых улиц. Шепот деревьев и гитарный перегруз дурного состояния. Беззвучное, немое, откровенное. То, что живет в каждом из нас, но приходит только в особые, нагие минуты жизни под чашку горячего кофе.Минимум страниц – максимум овердрайв. Книга содержит нецензурную брань.


Там, за горизонтом. Стихи Там, за горизонтом. Стихи

Автор: Валентина Тихоновна Сомова

Год издания: 

В сборник стихотворений вошли стихи про любовь, дружбу, про природу, рассуждения о жизни, о душе, окружающем мире, о красотах родного края, все, что волнует сердце, душу, все, о чем думается и мечтается, и многое другое. Истории и персонажи выдуманы и не имеют никаких реальных прототипов, все совпадения случайны.


За горизонтом горизонт За горизонтом горизонт

Автор: Андрей Николаевич Ларионов

Год издания: 

Загробная жизнь – это неизбежность для каждого человека на земле. Миры в различных интерпретациях раскрываются перед читателем.


Бегом за горизонтом Бегом за горизонтом

Автор: Ярослав Колосов

Год издания: 

Сборник стихотворений «Бегом за горизонтом» – это вся жизнь поэта. Да, его не возможно достичь, но к нему всё равно нужно всегда стремиться! В стихах отражены боль, любовь, радость и горе, рассуждение и отчаяние. И грусть, грусть, грусть… Добрая грусть, так знакомая нам всем.