Скачать книгу - Фантом ручной сборки



Инга Невская, ведущий специалист турагентства, жила и не тужила. У нее была квартира, жених, Борис Григорьев, достаток. Но в один отнюдь не прекрасный день все пошло прахом. Ее шеф погиб, она потеряла работу и как будто стала притягивать к себе несчастья. Отношения с женихом испорчены. Поводом к этому стала смерть любимой тетки Бориса Анфисы на ее собственном дне рождения. Она приняла слишком большую дозу лекарства от давления и умерла. Но Инга подозревает, что Анфису убили. Значит, это сделал кто-то из гостей? Однако там были только близкие люди... Вскоре Инга устроилась на работу в физкультурный центр. Но странности продолжаются и там. Она встретила человека, как две капли воды похожего на любимого актера, погибшего несколько лет назад, в рядом с ним был.., настоящий призрак. Кроме того, ее два раза пытались убить. Апофеозом всего стала собака, которая.., заговорила с Ингой возле метро. «Это диагноз!» - решила девушка и огромным усилием воли не грохнулась в обморок.


Фантом памяти Фантом памяти

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Почти два напряженных и плодотворных года жизни выпали из памяти преуспевающего писателя Андрея Корина. Считается, что это последствия автокатастрофы. Но чем энергичнее пытается Андрей восстановить утраченное время, тем очевиднее - причина гораздо глубже. Словно в зеркало вглядывается он в окружающих, по крохам собирая прошлое. И все чаще взгляд его обращается на самого себя, ибо именно в нем таится причина этой странной амнезии. Какой поступок в прошлом заставил сознание Андрея вытеснить из памяти кусок жизни? Кто вокруг - друзья или враги? Откуда исходит опасность - ведь на него дважды покушались? И что откроется взору, когда его память внезапно прозреет?..


Ручной труд. Краткая энциклопедия. Ручной труд. Краткая энциклопедия.

Автор: Евстигнеев Д.В. и др.

Год издания: 

Издание представляет собой популярную энциклопедию ручного труда, снабженную интересным иллюстративным материалом. Разнообразная практическая информация, обилие практических советов по работе с деревом, металлом, картоном, бумагой и т.д., описание основных стадий сооружения сельского дома и его отделки превращают книгу в незаменимое пособие для каждого домашнего умельца, для профессионалов и любителей.


Акушерский фантом. Акушерский фантом.

Автор: Иванов А. А., Ланковиц А. В.

Год издания: 

Пособие предназначено для студентов медицинских институтов. Форма вопросов и ответов использована авторами для лучшего усвоения материала учащимися. Надеемся, что настоящее пособие поможет в первоначальном изучении практических основ акушерства. Почти 200 лет назад основоположник русского акушерства Н. М. Максимович-Амбодик ввел занятия на фантоме и сделал их обязательными для изучающих акушерство. С тех пор фантомный курс становится неотъемлемой частью преподавания акушерства. А. Я. Крассовский, И. П. Лазаревич, Н. Н. Феноменов и другие виднейшие представители акушерства подчеркивали значение для студентов упражнений на фантоме. В настоящее время акушерский фантом является основной частью практических занятий студентов последних курсов медицинских институтов. Он имеет целью наглядное усвоение механизма родов, упражнений в производстве влагалищного исследования, а также изучение практических навыков, необходимых при выполнении акушерских операции. Прохождение фантомного курса является, таким образом, переходной ступенью от изучения теории к практической деятельности будущего врача-акушера.


Ручной привод Ручной привод

Автор: Панов Вадим

Год издания: 



Дом-фантом в приданое Дом-фантом в приданое

Автор: Устинова Татьяна

Год издания: