Скачать книгу - Салон медвежьих услуг



Три предприимчивые подруги открывают имидж-салон «Триада». Но вместо успеха на них обрушиваются весьма серьезные неприятности. Одна за другой от пуль неизвестного убийцы погибают клиентки салона. Каждый из них накануне смерти посещает это престижное заведение, намереваясь стать еще красивее и привлекательнее. Но едва в сумочке дамы оказывается фирменная карточка «Триады» с назначенным днем и часом повторного визита, как жизнь бедняжки перестает стоить ломаного гроша…


Мои права в автосалоне и автосервисе Мои права в автосалоне и автосервисе

Автор: О.В. Павлов

Год издания: 

Автор книги - практикующий юрист - рассказывает о том, как нарушают права покупателей производители автомобилей, продавцы и работники сервисов. В книге разъясняется, что такое обычная и скрытая гарантии, обязательно ли для сохранения гарантии на автомобиль устанавливать на него сигнализацию в автосалоне или обслуживаться в официальном сервисном центре дилера. Даются рекомендации по общению с сотрудниками этих организаций и грамотному предъявлению претензий. Книга рассчитана на самый широкий круг автолюбителей.


Интимные услуги (Серия: Криминальный талант - #1) Интимные услуги (Серия: Криминальный талант - #1)

Автор: Левитина Наталия

Год издания: 



Маркетинг услуг: персонал, технология, стратегия Маркетинг услуг: персонал, технология, стратегия

Автор: Лавлок Кристофер

Год издания: 

Сфера услуг попала в поле зрения академических кругов в начале 1970-х годов. Однако прошло почти 20 лет, прежде чем курсы маркетинга и менеджмента услуг заняли достойное место в учебных планах бизнес-школ в различных странах мира. Но сейчас положение дел меняется. Повышается внимание к изучению процессов, происходящих в сфере услуг, как в научных, так и предпринимательских кругах. Наиболее важной чертой сферы услуг современной экономики является ее разнообразие. Вряд ли когда-либо удастся создать одну-единственную теорию, которой с успехом смогут воспользоваться и огромные международные корпорации (например, авиакомпании, банки, страховые или телекоммуникационные компании, сети отелей или транспортные компании), и малые предпринимательские структуры, осуществляющие свою деятельность на ограниченной территории (рестораны, прачечные, такси, салоны-магазины по продаже оптики и множество других компаний, оказывающих разнообразные услуги). Поэтому в книге вы найдете описание тщательно подобранного набора основных приемов и методов, которые часто используют менеджеры сферы обслуживания. Автор считает, что это позволит подготовить студентов к работе на любом предприятии сферы услуг, "вооружив" их знаниями, пригодными к использованию в любых условиях. Особое внимание уделяется разъяснению глубинной сути процессов предоставления услуг и направлениям его изменения под влиянием новых технологий.


Салон Audio Video №10 (октябрь 2009) Салон Audio Video №10 (октябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

"Салон Audio Video" - журнал, в котором можно найти статьи о последних открытиях в области потребительской техники и принципах оптимального выбора моделей в любой ценовой категории.


Поддержка услуг Поддержка услуг

Автор: 

Год издания: 

В середине 80-х годов прошлого века Британское правительство заинтересовалось, почему многие компании, имеющие скромные ИТ-бюджеты, развиваются значительно быстрее компаний, которые тратят на ИТ-инфраструктуру огромные средства. В результате проведенных исследований выяснилось, что рентабельность инвестиций в ИТ существенным образом зависит от построения определенного набора процессов. Полученные в ходе этой работы знания о том, что это за процессы, и как их правильно выстроить, сосредоточены в библиотеке лучшего мирового опыта использования ИТ – IT Infrastructure Library. В соответствии с подходом, являющимся сутью ITIL, деятельность ИТ-подразделения должна рассматриваться как оказание другим подразделениям компании качественных и адекватных потребностям бизнеса услуг. В настоящее время ITIL – это активно используемая во всём мире методология. Опыт консалтинговых проектов нашей компании показал, что и в России идет формирование среды высококвалифицированных руководителей ИТ-подразделений, в которой данная методология является востребованной. Несомненно, заложенные в ITIL знания ежедневно необходимы и консультантам по вопросам построения и внедрения процессов управления ИТ. Учитывая это, компания «Ай-Теко» выступила с инициативой перевода ITIL на русский язык. Мы надеемся, что эта книга будет полезна многим организациям и компаниям, позволит правильно организовать процессы управления ИТ-услугами на предприятиях различных отраслей и размеров и станет основой для создания атмосферы взаимопонимания между представителями бизнеса и руководителями ИТ служб.