Скачать книгу - О футболе и деньгах



Разрешат ли пить пиво на стадионах после окончания Чемпионата мира? Кому достанутся миллиарды, заработанные сборной России? И как нашли одного из самых ярких игроков команды – Александра Головина? В новом выпуске подкаста «Ъ FM» об этом и многом другом Владимир Осипов и Михаил Гуревич поговорили с Сергеем Анохиным, вице-президентом Российского футбольного союза.


Жажда. Роман о мести, деньгах и любви Жажда. Роман о мести, деньгах и любви

Автор: Алексей Колышевский

Год издания: 

Что объединяет героев романа Алексея Колышевского? Их объединяет ненависть и жажда. Ненависть друг к другу и жажда того, что не может принадлежать им по праву. Не убий... Не укради... Не прелюбодействуй... Как далеко готов зайти человек, чтобы получить желаемое? Жорж Мемзер – хозяин и разрушитель мира, мучимый жаждой мести России, вскормившей его, – создатель экономического катаклизма, уже наметил себе жертву. Но вмешалась любовь и спутала все карты. И тогда он сам стал жертвой и заплатил сполна.


Ни слова о деньгах Ни слова о деньгах

Автор: Наталия Левитина

Год издания: 

Вправду говорят, жизнь – зебра, то белая полоса идет, то черная. Только Даша поверила в себя, распрямила спину, из серой мышки превратилась в яркую красотку, как судьба снова бьет по голове: брат попадает в страшную аварию, денег на лечение катастрофически не хватает, да еще и второй участник ДТП, депутат и бизнесмен, вымогает нехилую компенсацию за физический и… моральный вред. Дарья снова опускает плечи, но тут на горизонте появляется одноклассник Паша Калинин. Он подбивает девушку разобраться в ситуации, ведь брат не признает вину. Собрав последние силы, Даша начинает расследование. Ей во всем помогает бывший двоечник Паша, который с годами очень изменился, похорошел, разбогател и… обзавелся двумя детьми. Но разве сердцу прикажешь? Вот и подруга Даши, Люся, следуя велению сердца, знакомится «вслепую» с перспективным парнем, а в итоге ей тоже приходится изображать частного сыщика, только вот действовать приходится в одиночку: Люся под страхом смерти никому не расскажет, чем закончилось романтическое свидание…


Все святые, помогающие в здоровье, деньгах, работе и семье Все святые, помогающие в здоровье, деньгах, работе и семье

Автор: Ольга Светлова

Год издания: 

Обрести здоровье и счастье, достаток и благополучие, успех во всех делах, встретить чистую и верную любовь, создать крепкую семью – кто из нас не мечтает об этом? На протяжении двух тысячелетий христианство указывает нам единственный верный путь к осуществлению всех наших чаяний и мечтаний – горячая, искренняя молитва святым угодникам Божьим, предстоящим перед престолом Всевышнего и неустанно пекущимся о светлой и радостной жизни каждого чада Господня. В этой книге святые, чьи имена были прославленны высочайшими духовными подвигами и чудесами, совершаемыми по их молитвам, придут вам на помощь в трудную минуту и направят на путь Веры и Света.


Заговоры цыганской целительницы на предметы, чтобы быть всегда при деньгах Заговоры цыганской целительницы на предметы, чтобы быть всегда при деньгах

Автор: Маргарита Гагарина

Год издания: 

Книга Маргариты Гагариной – это настоящее путешествие в мир цыганской магии. Автор жила среди цыган, знает их обычаи, законы, посвящена в некоторые тайны, в том числе – в тайну цыганских заговоров. Перед вами рассказ о 13 заговоренных предметах, которые дают цыганскому роду его богатство, выручают из беды. Каждый предмет – это особая история, особый подход и великая сила. В книге собраны заговоры для каждого предмета. С их помощью можно решить вопросы, связанные с деньгами: быстро заработать, сделать карьеру, выгодно купить или продать недвижимость, найти богатого мужа или жену и т. д.


Человек при деньгах. Психология достатка Человек при деньгах. Психология достатка

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Большинство руководств относительно того, какие существуют приемы и способы обогащения, не только оказываются практически бесполезны, но зачастую приносят явный вред. Они лишь перевозбуждают и без того впечатлительные натуры и создают в их головах безнадежную путаницу целей и средств. Лишь научившись ставить правильные цели, мы находим средства к их достижению. Только если мы сумеем отвести деньгам в своей жизни такое место, которое соответствует их реальной роли, мы сумеем помочь им занять это место. Мифы о деньгах. Вместо предисловия Пятый элемент Механизм побуждений Мерило достоинств Инструментарий взаимоотношений Законы вознаграждения Психология бедности Жизнь в роскоши – благо или испытание? Отчего плачут богатые Смысл накоплений Любовь и расчет Беден ли муж при богатой жене? Средство воспитания Синдром гадкого утенка Как поделить наследство? Прямой путь – не самый короткий Время – деньги. Парадоксы классической формулы