Скачать книгу - Жажда. Роман о мести, деньгах и любви



Что объединяет героев романа Алексея Колышевского? Их объединяет ненависть и жажда. Ненависть друг к другу и жажда того, что не может принадлежать им по праву. Не убий... Не укради... Не прелюбодействуй... Как далеко готов зайти человек, чтобы получить желаемое? Жорж Мемзер – хозяин и разрушитель мира, мучимый жаждой мести России, вскормившей его, – создатель экономического катаклизма, уже наметил себе жертву. Но вмешалась любовь и спутала все карты. И тогда он сам стал жертвой и заплатил сполна.


Тибетское искуство любви Тибетское искуство любви

Автор: Гедун Чопел

Год издания: 

Книга раскрывает нам совмещение сексуального наслаждения с духовным развитием. В тантрическом буддизме шестьдесят четыре искусства любви намеренно используются в процессе духовного развития для усиления экстатического оргазма, который влечёт за собой манифестацию более утончённого и сильного уровня сознания. Это мощнейшее сознание, способное постичь истинную природу реальности, имеет огромное значение для продвижения на духовном пути.


Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции

Автор: Лора Дэй

Год издания: 

Эта книга - практический самоучитель по развитию интуиции в любви. Но возможно ли при помощи интуиции добиться успеха в любви? Будьте уверены - возможно! Интуитивными способностями обладает каждый человек. Любовь поразительным образом развивает эти способности. Но как научиться читать сигналы своего `шестого чувства`? Как с помощью интуиции открыть дверь в мир счастливой любви? Прочитайте эту книгу, шаг за шагом следуя за автором, и интуиция станет вашим могущественным союзником на пути к успеху!


Как устоять в любви Как устоять в любви

Автор: Джон Пауэлл

Год издания: 

В этом издании Вы столкнетесь с проблемами взаимоотношений в любви и их решениями. Ни один из партнеров не должен поддаваться или уступать, а только отдавать самого себя. В диалоге мы никогда не станем чем-то меньшим, чем мы были, а лишь большим. Жить в диалоге с другим, означает жить вдвойне. Разделенная радость становится двойной радостью, а разделенное горе - полгоря. Когда мы говорим и слушаем любимых, каждый из нас по-своему движется навстречу другому. Диалог по своему существу имеет центр в другом, в партнере. Диалог по своему существу является актом чистейшей любви и тем самым секретом, который позволяет сохранить любовь, устоять в ней.


Роман с кокаином Роман с кокаином

Автор: Агеев Марк

Год издания: 

«Роман с кокаином» – это повествование от лица молодого человека, жившего в Москве в годы до и после революции, о своем развитии: от школьника до наркомана. Кульминационными моментами этой психологически детализированной «исповеди», часто мазохистски выставляющей напоказ внутренние злые силы, становятся наблюдения героя над самим собой в различных стадиях воздействия наркотиков. Такие темы, как плотская и духовная любовь, презрение к человеческому роду, от природы подлому и жалкому, ненависть к жестокому и беспринципному государству, также обогащают эту книгу, выдающуюся и с точки зрения повествовательной техники


Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине

Автор: Абрамс Дуглас, Мантэк Чиа

Год издания: 

В этой книге изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной группы удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество и количество любовных игр. Для этого предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же. В книге органично сочетаются последние научные достижения с мудростью древних сексуальных традиций.