Скачать книгу - Знакомимся с цветом. Раскраска



Ваш малыш учится раскрашивать? Тогда эта раскраска специально для него. В ней малыш познакомится с базовыми цветами, раскрашивая наряды сказочных принцесс. Раскрашивание картинок развивает мышление, мелкую моторику рук и будет очень полезно для развития вашего ребенка. Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.


Знакомимся с природой. 3-4 года Знакомимся с природой. 3-4 года

Автор: Земцова О.Н.

Год издания: 

Занимаясь по этой книге, ваш малыш научится определять время суток; узнает, что происходит в природе зимой, весной, летом и осенью; познакомится с некоторыми природными явлениями. Маленький ученик запомнит названия животных и их детенышей; сможет рассказать о том, где они живут, что едят и как называются их домики. Малыш расширит свой кругозор и словарный запас, станет более внимательным и наблюдательным. Полученные знания помогут ребенку понять все разнообразие живой природы, вызовут интерес к ее изучению. Старайтесь отвечать на все вопросы малыша.


Играем и развиваем речь. Книга-раскраска для подготовки к школе Играем и развиваем речь. Книга-раскраска для подготовки к школе

Автор: Галина Львовна Селивановская

Год издания: 

Надоели скучные и неинтересные учебники? Новая обучающая книга-раскраска поможет вам. Она станет незаменимым помощником для развития речи вашего ребенка и подготовки к школе. Это уникальное издание будет интересно и детям, и их родителям. Автор – профессиональный детский психолог и специалист по раннему развитию. Для мам и пап, бабушек и дедушек здесь приведены необходимые методические материалы и рекомендации по развитию детской речи, а для детей – множество игр, загадок, скороговорок, которые помогут развить все необходимые речевые навыки, причем сделать это без особых усилий и в удовольствие. Занимайтесь, пробуйте, творите, и ваш ребенок будет готов к школе!


Обучающие раскраски. Раскраска-пропись: для детей от 5 лет Обучающие раскраски. Раскраска-пропись: для детей от 5 лет

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Обучающие раскраски помогут малышу узнать, что раскрашивать не только весело и интересно, но и очень полезно! На страницах этой раскраски есть не только забавные картинки, но линейки для письма. Можно научиться писать буквы, почти как в школе. А если не получится сразу, можно немного отдохнуть и раскрасить все буквы разноцветными карандашами.


Автомобили. Раскраска Автомобили. Раскраска

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Ваш малыш учится раскрашивать? Тогда эта раскраска специально для него. В ней малыш познакомится с автомобилями и раскрасит их. Раскрашивание картинок развивает мышление, мелкую моторику рук и будет очень полезно для развития вашего ребенка. Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.


Большие машины. Раскраска Большие машины. Раскраска

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Ваш малыш учится раскрашивать? Тогда эта раскраска специально для него. В ней малыш познакомится с большими машинами и раскрасит их. Раскрашивание картинок развивает мышление, мелкую моторику рук и будет очень полезно для развития вашего ребенка. Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.