Скачать книгу - Expectations-Based Management. Как достичь превосходства в управлении стоимостью компании



Эта книга – мастерски аргументированное опровержение традиционного подхода к оценке финансовых результатов. Вниманию читателя представлена революционная методика оценки эффективности деятельности, увязывающая воедино нормативные значения эффективности, перечень используемых показателей и способы достижения поставленных целей. В книге также рассказывается о том, как правильно организованные коммуникации с инвесторами и менеджерами могут поспособствовать увеличению создаваемой стоимости. При этом, как и все предшествующие управленческие системы, новая концепция призвана помочь топ-менеджменту добиться максимально эффективной работы своих компаний. Эта книга будет полезна не только профессиональным менеджерам, преимущественно влияющим на формирование ожиданий. Она предназначена также инвесторам, считающим необходимым использовать достоверную информацию о компании для формирования собственных ожиданий, равно как и аналитикам, занимающимся прогнозированием финансовых результатов и рекомендующим клиентам те или иные инвестиционные решения.


Бизнес-путь: Yahoo! Секреты самой популярной в мире интернет-компании Бизнес-путь: Yahoo! Секреты самой популярной в мире интернет-компании

Автор: Энтони Вламис

Год издания: 

Бизнес путь: Yahoo! поможет менеджерам, предпринимателям или инвесторам извлечь уроки из замечательной истории успеха Yahoo! Эта книга - одновременно вдохновляющая история успеха и бесценный учебный курс для следующего поколения победителей.


Deadline. Роман об управлении проектами Deadline. Роман об управлении проектами

Автор: Том ДеМарко

Год издания: 

Возможно, встречаются еще менеджеры, которые полагают, что управление - это собрания, программы обучения и повышения качества продукции и разнообразные отчеты. Однако в наше время стало очевидным, что управление проектами - это прежде всего работа с людьми. Как выбрать из множества кандидатов нужного вам человека? Каково оптимальное число людей в команде на разных этапах проекта? Как можно оптимизировать работу, если перед вами поставлены жесткие сроки? Как определять и решать конфликты? Как уволить человека, не обидев его? Какими качествами должен обладать хороший руководитель? Обо всем этом вы узнаете из данной книги, которая к тому же представляет собой не сухой научный труд, а... увлекательный приключенческий роман! Книга адресована менеджерам по управлению проектами в области информационных технологий.


От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет… От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет…

Автор: Джим Коллинз

Год издания: 

`Тщательно проведенное исследование и прекрасно написанная книга открывают глаза на многие трюки современного менеджмента - от идеи сверхгуманного руководителя до культа информационных технологий и мании слияний и расширений. Эта книга не поможет посредственности стать компетентностью. Но она поможет компетентности стать совершенством`. Питер Друкер `Если вы хотите найти захватывающее историческое исследование тех факторов, которые сделали высокооктановые компании тем, чем они являются сейчас, эта книга не разочарует вас`. Брайан Дюмен, Fortune


Суперигры для слегка нетрезвой компании Суперигры для слегка нетрезвой компании

Автор: Составитель: Симонова И.О.

Год издания: 

Если застолье в самом разгаре и пробки шампанского уже ударили в потолок, если ваши гости уже пропустили рюмочку-другую, то самое время перейти к веселым играм и развлечениям. Вам придет на помощь наша книга. Вы отдыхаете с друзьями на зажигательной вечеринке или отмечаете день рождения вашего сослуживца? В этом руководстве вы найдете несколько десятков вариантов забавных игр, конкурсов и развлечений "для взрослых", которые придутся по вкусу абсолютно любой компании. Воспользуйтесь нашей книгой, и ваш праздник станет лучшим днем в году!


Как достичь успеха в сетевом маркетинге Как достичь успеха в сетевом маркетинге

Автор: Дубковский Владимир

Год издания: