Скачать книгу - Учимся считать. Игры и раскраски для малышей 2–4 лет



Хотите, чтобы ваш малыш полюбил читать, считать и учиться? Хотите помочь ему развить внимание, мышление и речь? Хотите занять ребенка интересной развивающей игрой? Тогда обучающая раскраска – именно то, что вам нужно! Преимущества простой и увлекательной методики Ольги Тепляковой оценили многие родители. Тщательно подобранные иллюстрации и специально адаптированные для самых маленьких читателей задания позволяют постоянно поддерживать у детей интерес к занятиям. Проведите время с малышом с пользой и удовольствием!


Школа рисования для малышей Школа рисования для малышей

Автор: Лукьянов

Год издания: 

Наша книжка поможет тебе научиться рисовать. Доходчивые описания подскажут, как быстро и без труда освоить технику рисунка и раскрашивания. Перед началом работы приготовь альбом для рисования, кальку, ластик, простые и цветные карандаши, фломастеры, краски и кисточки. Внимательно следуй советам. Рисовать надо в том порядке, который указан цифрами. На заключительном этапе работы сотри все вспомогательные линии, чтобы чётко просматривались контуры готового рисунка. Законченную картинку раскрась красками или карандашами, как показано в книжке. Возможно, у тебя начнет получаться не сразу. В этом случае положи кусок кальки на рисунок и обведи его. Когда тебе удастся освоить основные приемы, ты сможешь экспериментировать. Попробуй представить себя в роли настоящего художника.


Учимся читать по-французски. Учимся читать по-французски.

Автор: Мурадова Л.А.

Год издания: 

Пособие представляет собой краткий самоучитель, позволяющий в течение нескольких недель, без излишних усилий, научиться читать и понимать французский текст средней трудности из периодической печати. Вместе с тем оно достаточно полно знакомит с грамматической системой французского языка, что дает возможность после овладения этим пособием перейти к чтению со словарем любых текстов. Для широкого круга лиц, желающих изучать французский язык самостоятельно, на курсах, в кружках, группах интенсивного обучения и в группах второго языка.


Учимся принимать решения Учимся принимать решения

Автор: Матиас Нёльке

Год издания: 

Принять решение — всегда ответственный шаг. Но как принять правильное решение? Как свести к минимуму риск допустить ошибку? Из этой книги Вы узнаете, как особенности мышления влияют на решения; какие пять шагов ведут к правильному решению; в чем состоят наиболее эффективные техники принятия решений и наиболее распространенные ошибки. Книга написана простым, ясным и доступным языком, снабжена многочисленными примерами.


Учимся читать 3-4 года Учимся читать 3-4 года

Автор: Земцова О.Н.

Год издания: 

Если ваш малыш хорошо говорит, не испытывает трудностей в общении, знает буквы и правильно произносит все звуки, значит, можно начинать обучать его чтению. Занимаясь по этой книжке, ребёнок научится различать буквы и звуки, гласные, и согласные, находить в словах заданные слоги. Чтобы малыш учился с удовольствием, нужно стимулировать его интерес. Занятия должны проходить в дружеской обстановке. От настроения ребёнка во многом зависят его успехи. Избегайте переутомления. Лучше, если занятия будут частыми и непродолжительными. Помните, что маленький ученик может чего-то не знать или не понимать, он имеет право на ошибки. Помогайте малышу на занятиях, разбирайте вместе с ним задания. Если у ребёнка всё получается, значит, он с удовольствием будет заниматься и в следующий раз. Почаще хвалите ребёнка, и он обязательно вас порадует.


200 трехминутных развивающих игр для малышей от рождения до трех лет 200 трехминутных развивающих игр для малышей от рождения до трех лет

Автор: Дмитриева В.

Год издания: 

Для того чтобы ребенок с первых дней жизни развивался физически, эмоционально, интеллектуально, он должен играть. Таким образом малыш знакомится с окружающим миром, приобретает необходимые навыки. Как играть, во что играть? В этой книге вы найдете описание лучших развивающих игр, советы и рекомендации специалистов.