Скачать книгу - Стриптиз Жар-Птицы





Нет описания !


Жизнь животных. В трех томах. Том 2. Птицы Жизнь животных. В трех томах. Том 2. Птицы

Автор:  А. Э. Брэм

Год издания: 

Уже вскоре после смерти А.Брэма его "жизнь животных" была капитально переработана и во многом совершенно изменена (в 1890 г.) проф.Пехуэль-Леше, сообразно новейшим данным зоологии. Затем, по мере накопления нового биологического материала происходили новые изменения (напр., в 3-х томном немецком издании, обработанном Шмидтлейном). Также сделано и в настоящем, русском издании. Редакция профессора А.М.Никольского. "Птицы" Брэма обработаны по последнему немецкому изданию, причем, так же как и в первом томе, в русское издание вошли все животные этого класса, поименованные в большом издании. О птицах, имеющих особенное значение для России, сделаны добавления по русским источникам.


Блюда из мяса и птицы в горшочках Блюда из мяса и птицы в горшочках

Автор: Г.С.Выдревич

Год издания: 

Готовить в горшочках легко и удобно, а блюда получаются и более питательными, и особо вкусными, ибо продукты не жарятся, а томятся, сохраняя аромат, сочность и все полезные свойства. Ни плита, ни микроволновая печь такого результата дать не могут. Кроме того, приготовленные без добавления жира блюда становятся диетическими. Особенно это важно для мяса и птицы, ибо в вареном виде их любят далеко не все, а жареное не всегда позволяет здоровье. А горшочки дают возможность приготовить незабываемое блюдо даже неопытному кулинару. В наше время такая еда стала почти экзотикой. Эта книга предназначена для тех, кто хочет восполнить этот досадный пробел.


Дикие животные Птицы Рыбы Дикие животные Птицы Рыбы

Автор: 

Год издания: 

Книга в первую очередь рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Она может быть использована как наглядное иллюстрированое пособие на уроках зоологии и биологии в 5-6 классах средней школы. Яркие иллюстрации, простой и доступный язык, наличие справочника-определителя - все это делает книгу интересной для всех ребят, интересующихся тайнами живой природы.


 Тень птицы (рассказы) Тень птицы (рассказы)

Автор: Бунин Иван Алексеевич

Год издания: 

Бунин - первый русский писатель, удостоенный Нобелевской премии! Глубоко личный характер прозы и утончённую простоту его пронзительной лирики критики сразу признали настоящим открытием в области литературы. В издание вошли известные произведения Бунина, в полной мере раскрывающие всю глубину его таланта.


Птицы и камень. Исконный Шамбалы Птицы и камень. Исконный Шамбалы

Автор: Анастасия Новых

Год издания: 

Люди словно птицы и камни. Одним достаточно лишь намёка, единственного слова, чтобы слегка подбросить в духовную ввысь. И про-будившейся сущностью они воспарят в познание бесконечного миро-здания. А другие… Камень – он и есть камень.