Скачать книгу - Никогда не отпускай



Я делаю шаг, еще один… и бегу.Захватывающее продолжение истории отношений юной амбициозной Алисы Грин и деспотичного Фабиана Бойла.Даже время не способно залечить их раны, а попытки держаться на расстоянии друг от друга оборачиваются полным провалом. Им двоим суждено увидеться вновь и окунуться в прошлое, способное изменить тщательно выстроенные планы на будущее. Путешествия остались позади, теперь перед ними только реальная жизнь. И делать выбор становится все сложнее.


Не отпускай меня Не отпускай меня

Автор: Исигуро Кадзуо

Год издания: 

От урожденного японца, выпускника литературного семинара Малькольма Брэдбери, лаурета Букеровской премии за «Остаток дня» — самый поразительный английский роман 2005 года. Тридцатилетняя Кэти вспоминает свое детство в привилегированной школе Хейлшем, полное странных недомолвок, половинчатых откровений и подспудной угрозы. Это роман-притча, это история любви, дружбы и памяти, это предельное овеществление метафоры «служить всей жизнью». Впервые на русском языке.


Роберт Пэттинсон. Настоящая любовь не умрет никогда Роберт Пэттинсон. Настоящая любовь не умрет никогда

Автор: Рашер Джози

Год издания: 

Звезда блокбастера "Сумерки", Роберт Пэттинсон в один миг взлетел на голливудский Олимп. И сегодня он занял достойное место среди звезд мировой величины. Эта книга - о нем, о вашем герое. Она позволит вам стать ближе, чем когда-либо к актеру, блистательно воплотившему в жизнь образ Эдварда Каллена - самого сексуального вампира на земле... Здесь вы найдете все тайны обворожительного британского сердцееда. Его загадочное прошлое, его первые роли, его успехи на театральных подмостках, его любовь к музыке... Вы узнаете, как он яркой кометой ворвался на большой экран, получив роль Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня", и стал поистине кумиром молодежи всего мира, сыграв невероятно привлекательного пришельца из мрачного мира "Сумерек". Книга расскажет вам о том, как актер сумел перевоплотиться в красавца-вампира, и о том, как ему удалось оправдать ожидания миллионов поклонников. Вы узнаете историю настоящего Роберта Пэттинсона, попытаетесь понять, почему эта роль досталась именно ему, а попутно узнаете, что думают о сверхновой голливудской звезде его коллеги по цеху. Если вы настоящий фанат, а еще лучше - фанатка знаменитой вампирской саги Стефани Манер, если вы в восторге от фильма и уже не предоставляете своей жизни без великолепного Роберта, - эта книга для вас! В качестве бонуса для истинных поклонников - бесплатный постер. Благодаря этому подарку Роберт Пэттинсон, он же - красавец-вампир будет с вами всегда!


Никогда не заговаривайте с неизвестными Никогда не заговаривайте с неизвестными

Автор: Анна Малышева

Год издания: 

В московском аэропорту сталкиваются парень и девушка. Ивана интригует загадочное поведение Алии. Он подозревает, что та живет по фальшивым документам. В довершение всего Алия угоняет его машину. С этого и начинаются крупные неприятности у киллера, который прежде никогда не ошибался… Его машина была использована во время заказного убийства. Иван находится под подозрением. Он ищет девушку, чтобы отомстить, но… только ли для этого?


Никогда я не был на Босфоре Никогда я не был на Босфоре

Автор: Татьяна Устинова

Год издания: 

«Ну вот, – сказал гид. – Перед вами – Босфор. – Никогда я не был на Босфоре, – тут же процитировал интеллектуал Паша Семенов. – Ты меня не спрашивай о нем! – А дальше как? – насмешливо поинтересовалась Маша Машина – такое у нее было имя, а может, она его себе придумала!..»


Не отпускай меня Не отпускай меня

Автор: Кадзуо Исигуро

Год издания: 

«Не отпускай меня» – пронзительная книга, которая по праву входит в список 100 лучших английских романов всех времен по версии журнала «Time». Ее автор урожденный японец, выпускник литературного семинара Малькольма Брэдбери и лауреат Букеровской премии (за роман «Остаток дня»). Тридцатилетняя Кэти вспоминает свое детство в привилегированной школе Хейлшем, полное странных недомолвок, половинчатых откровений и подспудной угрозы. Это роман-притча. Это история любви, дружбы и памяти. Это предельное овеществление метафоры «служить всей жизнью».