Скачать книгу - Никогда не заговаривайте с неизвестными



В московском аэропорту сталкиваются парень и девушка. Ивана интригует загадочное поведение Алии. Он подозревает, что та живет по фальшивым документам. В довершение всего Алия угоняет его машину. С этого и начинаются крупные неприятности у киллера, который прежде никогда не ошибался… Его машина была использована во время заказного убийства. Иван находится под подозрением. Он ищет девушку, чтобы отомстить, но… только ли для этого?


Роберт Пэттинсон. Настоящая любовь не умрет никогда Роберт Пэттинсон. Настоящая любовь не умрет никогда

Автор: Рашер Джози

Год издания: 

Звезда блокбастера "Сумерки", Роберт Пэттинсон в один миг взлетел на голливудский Олимп. И сегодня он занял достойное место среди звезд мировой величины. Эта книга - о нем, о вашем герое. Она позволит вам стать ближе, чем когда-либо к актеру, блистательно воплотившему в жизнь образ Эдварда Каллена - самого сексуального вампира на земле... Здесь вы найдете все тайны обворожительного британского сердцееда. Его загадочное прошлое, его первые роли, его успехи на театральных подмостках, его любовь к музыке... Вы узнаете, как он яркой кометой ворвался на большой экран, получив роль Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня", и стал поистине кумиром молодежи всего мира, сыграв невероятно привлекательного пришельца из мрачного мира "Сумерек". Книга расскажет вам о том, как актер сумел перевоплотиться в красавца-вампира, и о том, как ему удалось оправдать ожидания миллионов поклонников. Вы узнаете историю настоящего Роберта Пэттинсона, попытаетесь понять, почему эта роль досталась именно ему, а попутно узнаете, что думают о сверхновой голливудской звезде его коллеги по цеху. Если вы настоящий фанат, а еще лучше - фанатка знаменитой вампирской саги Стефани Манер, если вы в восторге от фильма и уже не предоставляете своей жизни без великолепного Роберта, - эта книга для вас! В качестве бонуса для истинных поклонников - бесплатный постер. Благодаря этому подарку Роберт Пэттинсон, он же - красавец-вампир будет с вами всегда!


Никогда я не был на Босфоре Никогда я не был на Босфоре

Автор: Татьяна Устинова

Год издания: 

«Ну вот, – сказал гид. – Перед вами – Босфор. – Никогда я не был на Босфоре, – тут же процитировал интеллектуал Паша Семенов. – Ты меня не спрашивай о нем! – А дальше как? – насмешливо поинтересовалась Маша Машина – такое у нее было имя, а может, она его себе придумала!..»


Ни за что и никогда (Моисей Угрин, Россия) Ни за что и никогда (Моисей Угрин, Россия)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 

«– Отче, преподобный отче, помоги мне! Исцели душу мою, освободи тело мое и разум мой от искушения нечистого! Ибо горю я в огне сладострастия и нет сил моих сдержать томление членов моих! Дьявол искушает меня, демоны его окружили меня и сводят с ума, жгут огнем медленным, пытают и мучают…»


Патроны не кончаются никогда, или Записки охотника на вампиров Патроны не кончаются никогда, или Записки охотника на вампиров

Автор: Михаил Ахманов

Год издания: 

Его зовут Петр Дойч. У него очень увлекательная работа, связанная с заграничными командировками и ночными дозорами. Его профессия называется жестко и точно – Забойщик. Он выслеживает и казнит убийц, насильников, сволочей и уродов всех мастей, решивших однажды, что им можно все. На том лишь основании, что они вампиры. И что их с каждым днем становится все больше и больше…


Никогда не говори «никогда» Никогда не говори «никогда»

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Бывший секретный агент спецслужб по кличке Багира снова в деле. Юлия получила задание проверить директора российско-германского СП Карла Ридле, который подозревается в шпионаже на бундесвер. Ловко внедрившись в фирму, Багира выясняет, где находится дискета с секретными материалами. Юля проникает на квартиру Ридле, еще не подозревая, что угодила в ловушку… Ее раскрыли. Она провалила дело! Но Багира не собирается выходить из игры, только теперь все будут играть по ее правилам…