Скачать книгу - ШТИРЛИЦ или Как размножаются ёжики





Нет описания !


Как размножаются ежики, или Похождения Штирлица Как размножаются ежики, или Похождения Штирлица

Автор: Леонтьев Борис, Асс Павел, Бегемотов Нестор

Год издания: 

Восьмое издание юмористического романа, состоящего из девяти книг ("Как размножаются ежики", "Операция "Шнапс", "Конец императора Кукурузы", "Корейский вопрос", "Шпион, который любил тушенку", "Вторая молодость", "Штурм Татуина", "Губернатор пятьдесят первого штата", "Вперед в прошлое") повествует об удивительных похождениях штандартенфюрера СС фон Штирлица во время войны, далеко не похожих на приключения его в фильме "Семнадцать мгновений весны", и иных произведениях старого, доброго времени...


Sms-анекдоты про Вовочку, Штирлица, Петьку и Чапаева Sms-анекдоты про Вовочку, Штирлица, Петьку и Чапаева

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник SMS-анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!


Семенов и Штирлиц Семенов и Штирлиц

Автор: Михаил Веллер

Год издания: 



500 новых анекдотов про Штирлица, Чапаева и других любимых героев 500 новых анекдотов про Штирлица, Чапаева и других любимых героев

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!


Мой папа – Штирлиц (сборник) Мой папа – Штирлиц (сборник)

Автор: Ольга Исаева

Год издания: 

Что мы вспоминаем, будучи взрослыми, о своем детстве? Маленькая Оля выросла в «казармах», как называли огромные каменные общежития в подмосковном Орехове-Зуеве. Железная кровать с блестящими шишечками, которые так хотелось лизнуть, мягкие перины, укрытые ярким лоскутным одеялом, ковер с «лупоглазым оленем» на стене и застекленный комод с фаянсовыми фигурками, которые трогать было строго-настрого запрещено, – вот главные сокровища ее детства. Ольга Исаева обладает блестящим талантом выстраивать интересные сюжеты вокруг этих столь милых сердцу мелочей.