Скачать книгу - 500 новых анекдотов про Штирлица, Чапаева и других любимых героев



Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!


Как нарисовать персонажей Хэллоуина, Рождества и других праздников Как нарисовать персонажей Хэллоуина, Рождества и других праздников

Автор: Кристофер Харт

Год издания: 

Книга предлагает широкому кругу начинающих художников-графиков освоить собственными руками рисование то ли страшных, то ли потешных героев, известных детворе благодаря разнообразным праздникам.


Все о гуппи и других живородящих. Популярные рыбы Все о гуппи и других живородящих. Популярные рыбы

Автор: В. Михайлов

Год издания: 

Секрет популярности гуппи очень прост. Их содержание по своей простоте доступно даже начинающему аквариумисту. Красота и многообразие форм и расцветок радует глаз. Очень велики у гуппи различия между породами, да и в одной породе трудно сыскать двух совершенно одинаковых самцов. По характеру эти рыбы веселы, уживчивы, подвижны. Но главное, однако, заключается в том, что они производят на свет живых, вполне сформировавшихся мальков. Именно за эти свойства и любят аквариумисты гуппи. В течение восьми десятилетий любителями-селекционерами выведено 13 форм гуппи, отличающихся величиной и формой хвостового плавника и 8 вариантов фоновой (основной) окраски. Если ограничиться только этими двумя признаками, то набирается более ста сочетаний форм и фоновой окраски. Кроме того, самцы гуппи различаются по форме спинного плавника и покрывающей окраске, количество которой не поддается учету. За эти более чем 80 лет удалось вывести не меньше разновидностей гуппи, чем разновидностей золотой рыбки за многие сотни лет. Вместе с тем, наряду с гуппи, в книге рассказывается и об истории одомашнивания, кормлении, содержании и разведении, основах селекции и гибридизации других живородящих, наиболее популярных аквариумных рыб, - меченосцах, пецилиях. Рассчитана на любителей аквариумных рыб и растений.


Кремлевская диета. 250 новых рецептов Кремлевская диета. 250 новых рецептов

Автор: 

Год издания: 

Кремлевская диета помогла избавится от лишнего веса многим известным людям - политикам, звездам кино и шоу-бизнеса. Сегодня этой замечательной диетой может воспользоваться каждый, кто хочет обрести стройную фигуру в кратчайшие сроки.


Как размножаются ежики, или Похождения Штирлица Как размножаются ежики, или Похождения Штирлица

Автор: Леонтьев Борис, Асс Павел, Бегемотов Нестор

Год издания: 

Восьмое издание юмористического романа, состоящего из девяти книг ("Как размножаются ежики", "Операция "Шнапс", "Конец императора Кукурузы", "Корейский вопрос", "Шпион, который любил тушенку", "Вторая молодость", "Штурм Татуина", "Губернатор пятьдесят первого штата", "Вперед в прошлое") повествует об удивительных похождениях штандартенфюрера СС фон Штирлица во время войны, далеко не похожих на приключения его в фильме "Семнадцать мгновений весны", и иных произведениях старого, доброго времени...


экзамен для героев экзамен для героев

Автор: Орлов Алекс

Год издания: