Скачать книгу - Осторожно: дети!



1. Осторожно: дети! (Репортаж Владимира Абаринова ). 2. Полицейский Брент Дэвисон (Необыкновенные американцы Владимира Морозова ). 3. Картинки с выставки. («Сванн» в Нью-Йорке. Прустианская музыка).


Осторожно, добрая фея! Осторожно, добрая фея!

Автор: Набокова Юля

Год издания: 



Осторожно, история! Мифы и легенды нашей страны Осторожно, история! Мифы и легенды нашей страны

Автор: Дымарский Виталий

Год издания: 

В основу книги легла одна из самых интересных и провокационных программ радиостанции "Эхо Москвы". Манипуляция массовым сознанием через подтасовку исторических фактов, мистификации и ложные трактовки характерны для нашей станы. Авторы пытаются разобраться в ключевых событиях прошлых лет, чтобы выяснить, где нам не досказали правду, а где откровенно солгали.


Охота на мужа-2, или Осторожно: Разочарованная женщина Охота на мужа-2, или Осторожно: Разочарованная женщина

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Она – молодая, красивая, популярная кинозвезда. Он – сын мафиози, урод. Красавица и чудовище. Но это не сказка, а суровая реальность, в которой героине, чтобы выжить, приходится вынести страх, унижение, позор. Погони, похищения, интриги разворачиваются на фоне страстной и романтической любви.


Севильский цирюльник, или Тщетная предосторожность Севильский цирюльник, или Тщетная предосторожность

Автор: Пьер Бомарше

Год издания: 

Прекрасная Розина – сирота и вынуждена жить взаперти у своего опекуна, старика-сладострастника Бартоло, который мечтает жениться на ней и заодно получить ее состояние. Сердце же девушки занято, его уже покорил один молодой человек, почти ей неизвестный Чтобы завоевать любовь Розины, он скрывает свой титул и представляется скромным бакалавром, хотя на самом деле он – знатный граф Альмавива.


Осторожно, альфонсы, или Ошибки красивых женщин Осторожно, альфонсы, или Ошибки красивых женщин

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Все просто уверены – красивым женщинам жить на свете легко! Кристина очаровательна, молода, умна, успешна… Только вот с личной жизнью что-то не ладится – нет ни одного подходящего мужчины даже для того, чтобы позлить своего женатого любовника Бориса. И тогда девушку посещает потрясающая мысль – а не купить ли мужчину на один день?! Благо в Интернете она наталкивается на сайт опытного альфонса, красавца Игната, разбившего не одно женское сердце. Если бы Кристина знала, что последует за виртуальным знакомством! Труп, случайно найденный в ванной, – это только начало. Вынужденное убийство двух человек, бегство с "дипломатом", полным денег, – и все ради короткой страсти, перевернувшей ее жизнь… Будет ли шанс все изменить? Или красота действительно требует жертв?