Скачать книгу - Хочешь быть счастливой – будь ею



Вообще-то, счастье – это понятие настолько растяжимое и объемное, что практически невозможно вывести единую «формулу счастья», которая подошла бы абсолютно всем женщинам и удовлетворила бы самые разные вкусы и запросы. Тогда что же – разговоры о «женском счастье» неверны по своей сути, ведь раз нет единого для всех дам «счастья», то, стало быть, и обобщать нечего? Конечно же, нет! Самое лучшее, что вы можете сделать, – это научиться сочетать в себе качества деловой женщины, матери, жены, друга и любовницы. Должен получиться эдакий коктейль. Это даст вам легкость и свободу, вы сможете быть самой собой и перестанете бояться общественного порицания и осуждения; вам будет совершенно безразлично, что о вас говорят, ведь вы сможете жить так, как вам хочется! И  эта книга поможет вам овладеть искусством быть счастливой!


Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу

Автор: Роберт Т.

Год издания: 

Книга научит, как приобрести новые навыки, которые обеспечат Вам успех и процветание вне зависимости от общего состояния экономики. Для широкого круга читателей.


Закон Привлечения, или Наука о том, как привлекать в свою жизнь то, что хочешь, отталкивая то, чего не хочешь Закон Привлечения, или Наука о том, как привлекать в свою жизнь то, что хочешь, отталкивая то, чего не хочешь

Автор: Майкл Лозьер

Год издания: 

Осознаешь ты это или нет, но в твоей судьбе действует могучая сила. Называется она "Закон Привлечения" и прямо сейчас привлекает в твою жизнь людей, ситуации, обстоятельства и взаимоотношения - и далеко не все из них для тебя полезны! Это полное, исчерпывающее руководство научит тебя, как сделать, чтобы Закон Привлечения работал на тебя, помогал устранять нежелательные события из жизни, наполняя ее лишь тем, что дает энергию, процветание и радость. Открой же для себя, как легко и просто задействовать Закон Привлечения, чтобы: Привнести в свою жизнь изобилие. Привлечь идеального спутника жизни и идеальные взаимоотношения. Дать процветание собственному бизнесу. Найти идеальную работу, истинное призвание и карьеру. Прекратить привлекать в свою жизнь то, что тебе не по душе. Некоторые книги способны изменить всю твою жизнь. "Закон Привлечения" - именно такая книга.


Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу

Автор: Кийосаки Роберт

Год издания: 



Иди куда хочешь Иди куда хочешь

Автор: Генри Лайон Олди

Год издания: 

Великая битва завершилась. Над пепелищем старого мира встает призрак мира нового – Господь Кришна, Черный Баламут с неизменной флейтой в руках. Кто он на самом деле: мятежная аватара небожителя, существо с Богом в душе, с царем в голове и с камнем за пазухой? Чего он хочет? Те, кто знал это, – мертвы. Те, кто не знал, – мертвы тоже. А перед Индрой Громовержцем шаг за шагом раскрывается бурная жизнь Карны Подкидыша по прозвищу Секач, жизнь смертной молнии из земли в небо...


Хочешь улететь со мной? Хочешь улететь со мной?

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

«Я попал на Дарни по будничному делу – как бывший спортсмен, а ныне скромный агент Олимпийского комитета…»