Скачать книгу - Разрушая грань



Любовь, чистая и легкая. Как она прекрасна, когда тебе всего 13 лет. Все горизонты открыты, и никакие грани не страшны, их можно и нужно переступить.


За гранью За гранью

Автор: Моключенко Виктор

Год издания: 



За гранью наслаждения За гранью наслаждения

Автор: Шерстенников Николай

Год издания: 

В книге рассматриваются такие тонкие стороны человеческой жизни, как психоэнергетика половых взаимодействий, возникновение негативных дородовых программ, комплексов детства и бессознательных сексуальных фантазий, определяющих странности поведения человека. Использование описанных в книге теоретических разработок и практических приемов и методов позволяет понять особенности психологии половых отношений, раскрыть потенциал любви и счастья. Практики других разделов книги помогут читателю выявить внутренние комплексы и бессознательные программы, провести успешную самокоррекцию, добиться внутренней гармонии.


Хранители. Что стоит за гранью загадочного похищение людей НЛО Хранители. Что стоит за гранью загадочного похищение людей НЛО

Автор: Долорес Кэннон

Год издания: 

В течение последних 20-ти лет Долорес является активным исследователем в области НЛО, автором многих книг, в основу которых легла достоверная информация. В ней вы узнаете: о случаях провалов во времени; о космических кораблях из других измерений; о сжатии или искажении времени; о различиях и функциях различных инопланетных систем; и многое другое.


Грань реальности Грань реальности

Автор: Андрей Ливадный

Год издания: 

Попытка расы Харамминов разобщить человечество, привела к реанимации древнейшей сверхмашины Логриан – так называемого «Логриса». Вместе с пробуждением древних технологий для людей открылась перспектива виртуального бессмертия. Однако никто не мог с уверенностью сказать чем обернется «жизнь после смерти». Ответ на этот вопрос смог дать Кристофер Раули – первый человек, сумевший вернуться из Логриса.


За гранью восприятия За гранью восприятия

Автор: Алексей Фомичев

Год издания: 

Он скитался из мира в мир, из реальности в реальность и отстаивал свое право на жизнь оружием. Он мечтал вернуться домой, в наш мир, и мечта его сбылась. Но теперь мирная жизнь для него скучна и мучительно хочется вернуться туда, в опасность, в приключения… И мечта сбывается снова. Только теперь у Артура, героя альтернативных реальностей, всегда остается шанс на возвращение!.. Чужак. Он скитается из мира в мир – и всегда мечтает вернуться домой, в нашу реальность. В одном из миров он стал великим мастером меча… В другом – отстаивал свое право на жизнь кулаками… Теперь он – в новом мире, и здесь за умение убивать и выживать платят дорого. Здесь можно сделать блестящую карьеру и остаться навсегда. Но – можно ли отсюда вернуться домой?..