Скачать книгу - За гранью





Нет описания !


За гранью наслаждения За гранью наслаждения

Автор: Шерстенников Николай

Год издания: 

В книге рассматриваются такие тонкие стороны человеческой жизни, как психоэнергетика половых взаимодействий, возникновение негативных дородовых программ, комплексов детства и бессознательных сексуальных фантазий, определяющих странности поведения человека. Использование описанных в книге теоретических разработок и практических приемов и методов позволяет понять особенности психологии половых отношений, раскрыть потенциал любви и счастья. Практики других разделов книги помогут читателю выявить внутренние комплексы и бессознательные программы, провести успешную самокоррекцию, добиться внутренней гармонии.


Хранители. Что стоит за гранью загадочного похищение людей НЛО Хранители. Что стоит за гранью загадочного похищение людей НЛО

Автор: Долорес Кэннон

Год издания: 

В течение последних 20-ти лет Долорес является активным исследователем в области НЛО, автором многих книг, в основу которых легла достоверная информация. В ней вы узнаете: о случаях провалов во времени; о космических кораблях из других измерений; о сжатии или искажении времени; о различиях и функциях различных инопланетных систем; и многое другое.


За гранью восприятия За гранью восприятия

Автор: Алексей Фомичев

Год издания: 

Он скитался из мира в мир, из реальности в реальность и отстаивал свое право на жизнь оружием. Он мечтал вернуться домой, в наш мир, и мечта его сбылась. Но теперь мирная жизнь для него скучна и мучительно хочется вернуться туда, в опасность, в приключения… И мечта сбывается снова. Только теперь у Артура, героя альтернативных реальностей, всегда остается шанс на возвращение!.. Чужак. Он скитается из мира в мир – и всегда мечтает вернуться домой, в нашу реальность. В одном из миров он стал великим мастером меча… В другом – отстаивал свое право на жизнь кулаками… Теперь он – в новом мире, и здесь за умение убивать и выживать платят дорого. Здесь можно сделать блестящую карьеру и остаться навсегда. Но – можно ли отсюда вернуться домой?..


Слепой. За гранью Слепой. За гранью

Автор: Андрей Воронин

Год издания: 

Россия наводнена дешевой, но отвратительной по качеству, паленой, водкой. В теневом водочном бизнесе крутятся огромные деньги, поэтому грядет очередной передел столь прибыльного рынка, в котором примут участие криминальные структуры, банковские капиталы… и некий высокопоставленный чиновник. Словом, весьма запутанная история, в которой сможет разобраться разве только Глеб Петрович Сиверов, он же секретный агент ФСБ по оперативной кличке Слепой…


За гранью доступного За гранью доступного

Автор: Александр Годунов

Год издания: 

Какой бы избитой ни была мысль, но прошлое и настоящее неразрывно связаны. Что бы ни делал человек, убежать от себя не получится. Как поступит каждый из нас, оказавшись перед лицом смертельной опасности? Отбросьте ложный героизм, ощутите лютый холод страха катастрофы – и все ваши «правильные действия» будут нивелированы перед неистовым желанием выжить. Да, выбранное действие кажется единственно верным, но почему вместо полной и яркой жизни, насыщенной яркими праздничными событиями все чаще засасывает беспросветная пустота? Как определить, когда наступит тот момент, после которого старательно и любовно налаженная жизнь выходит из-под контроля и остается только беспомощно наблюдать – «Я же все сделал правильно! Почему все стало ТАК?!» – за тем, как все катится в тартарары? Рассказы Александра Годунова – наше собственное отражение. Найдите силы заглянуть в себя, и, возможно, вы еще успеете отдалить точку невозврата.