Скачать книгу - Дьявольский соблазн



Скромная компаньонка Лиззи Карлайл и блестящий повеса Девлин Кимбалл, лорд Стратмор, по праву заслуживший прозвище Дьявол. Что могло связать столь разных людей? Только каприз эксцентричной тетушки Девлина, вдовствующей герцогини, уверенной, что Лиззи – единственная женщина, способная составить счастье ее бесценного племянника. Поначалу лорд Стратмор сомневается, не сошла ли герцогиня с ума, но постепенно его презрение к «бедной провинциалочке» превращается в жгучую, неподдельную страсть к единственной женщине, упрямо остающейся равнодушной к его чарам.


Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин

Автор: Богачев Филипп

Год издания: 

Филипп Богачев принадлежит к числу молодых профессионалов, идущих впереди своего времени. В 19 лет он создал сайт о соблазнении женщин. В 23 года он провел первый семинар "Русская модель эффективного соблазнения", и этот семинар изменил жизнь тысяч человек. В этой книге, написанной как самоучитель, передается основная мысль русской модели эффективного соблазнения, с помощью которой ты можешь достигнуть больших высот в общении с женщиной. Специально подобранные упражнения помогут тебе развить навыки общения с девушками и соблазнения женщин. Хорошо подумай, прежде чем приступать к изучению книги. Магическая сила, заключенная в ней, способна изменить тебя, даже когда ты просто читаешь эти фразы. Ты никогда не сможешь стать прежним.


Эффективное соблазнение на 200% Эффективное соблазнение на 200%

Автор: Богачев Филипп Олегович, Бучин Сергей

Год издания: 

Для чего тебе необходимо выучить эту книгу наизусть? Идея книги о соблазнении женщин и девушек родилась давно, много тысяч лет назад, когда на земле еще жили динозавры, а у нас было тяжелое детство и восьмибитные игрушки. Мы всю свою жизнь воспринимали общение с женщинами как общение с инопланетянами: на разных языках о простых на первый взгляд вещах. В книге нет теории. Есть максимально компактная выжимка из практики. Вопрос и ответ, разъяснение и повод задуматься... И что самое страшное — не все в этой книге придумали авторы. Можно сказать, что соавторами этой книги являетесь и вы!


Стриптиз: техника соблазняющего танца Стриптиз: техника соблазняющего танца

Автор: Володина Оксана

Год издания: 

Стриптиз - это волнующий, чувственный, соблазняющий танец, интересующий не только мужчин, но и женщин. Ведь именно занятия стриптизом пользуются наибольшей популярностью среди прекрасной половины человечества. Совсем необязательно быть при этом профессиональной танцовщицей, стриптиз - это танец для всех, кто хочет в совершенстве владеть своим телом, красиво двигаться, стать увереннее в себе, свободнее и раскованнее. Руководствуясь нашей книгой, вы изучите самые простые положения и элементы, на которых можно построить свое первое выступление, овладеете более сложной техникой танца со стулом, с пилоном, у стены и в партере. Отдельная глава посвящена непосредственно раздеванию - поэтапному снятию одежды, а также характеру стриптиза в романтическом образе принцессы, шаловливого чертенка, наивной школьницы, соблазнительной медсестры и таинственной представительницы мафиозного клана. Выполняя предлагаемые упражнения для развития гибкости, вы сможете приобрести ту необходимую мягкость и податливость мышц, которая так нужна в любом танце, а особенно в стриптизе. Книга будет интересна и для новичков, которые хотели бы попробовать себя в стриптизе, и для танцовщиц, уже работающих в эротическом жанре, и для тех, кто просто хочет научиться красивым, женственным танцевальным движениям, чтобы сводить с ума любимого мужчину. Не бойтесь, учитесь, пробуйте! И у вас все обязательно получится.


Русская Модель Эффективного Соблазнения Русская Модель Эффективного Соблазнения

Автор: Богачёв Филипп

Год издания: 



Эффективное соблазнение на 200% Эффективное соблазнение на 200%

Автор: Богачёв Филипп

Год издания: