Скачать книгу - Стриптиз на дорогах



Говорят, некая дама, отрекомендовав знакомого: «кобель», добавила: «в хорошем смысле». Эльвира Максимовна заподозрила в Эдике именно такой «хороший смысл» и доверилась ему вполне. Но выяснилось: и не Эдик он вовсе, и вообще от бизнесвумен ему нужно то, что дает бизнес, а не то, что может дать вумен. Оказался кобелем в плохом смысле. Взял ее в заложницы, а не в наложницы. А Саша, интимная подружка Эльвиры, чтобы выручить ее, вынуждена заняться чуждым для путаны делом: сплошным смертоубийством. Хотя и своего дела не забывала…


Стриптиз: техника соблазняющего танца Стриптиз: техника соблазняющего танца

Автор: Володина Оксана

Год издания: 

Стриптиз - это волнующий, чувственный, соблазняющий танец, интересующий не только мужчин, но и женщин. Ведь именно занятия стриптизом пользуются наибольшей популярностью среди прекрасной половины человечества. Совсем необязательно быть при этом профессиональной танцовщицей, стриптиз - это танец для всех, кто хочет в совершенстве владеть своим телом, красиво двигаться, стать увереннее в себе, свободнее и раскованнее. Руководствуясь нашей книгой, вы изучите самые простые положения и элементы, на которых можно построить свое первое выступление, овладеете более сложной техникой танца со стулом, с пилоном, у стены и в партере. Отдельная глава посвящена непосредственно раздеванию - поэтапному снятию одежды, а также характеру стриптиза в романтическом образе принцессы, шаловливого чертенка, наивной школьницы, соблазнительной медсестры и таинственной представительницы мафиозного клана. Выполняя предлагаемые упражнения для развития гибкости, вы сможете приобрести ту необходимую мягкость и податливость мышц, которая так нужна в любом танце, а особенно в стриптизе. Книга будет интересна и для новичков, которые хотели бы попробовать себя в стриптизе, и для танцовщиц, уже работающих в эротическом жанре, и для тех, кто просто хочет научиться красивым, женственным танцевальным движениям, чтобы сводить с ума любимого мужчину. Не бойтесь, учитесь, пробуйте! И у вас все обязательно получится.


Стриптиз Жар-Птицы Стриптиз Жар-Птицы

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 



Стриптиз перед смертью Стриптиз перед смертью

Автор: Малышева Анна

Год издания: 



Вся прелесть стриптиза Вся прелесть стриптиза

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Во время роскошного ужина в ресторане «Пекин» отравлен бизнесмен Георгий Кавтарадзе, большой любитель восточной кухни и компромата на самых-самых… Оставленные им на магнитофонных пленках «мемуары» случайно попадают в руки работника издательства Андрея Белецкого. За сенсационными пленками начинается настоящая охота. Каждый из «охотников» – преуспевающая бизнес-леди, владелец ночного клуба, стриптизерша – подменяет роковые пленки. Но у кого же подлинник? Ответ на этот вопрос ищет частный детектив Татьяна Иванова.


Стриптиз Жар-птицы Стриптиз Жар-птицы

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Ну и отдохнула я на даче!.. Нет, не бывает у меня, Виолы Таракановой, так, чтобы жизнь текла спокойно и размеренно, обязательно что-нибудь случится! Только приехала погостить к подруге, а с той произошло несчастье – выпала из окна мансарды. Хотя постойте… Выпала? Что-то не похоже! Но кто и за что так обошелся с Даной? Кому она помешала? Письма какие-то анонимные, птички ядовитые, недавнее самоубийство деревенской учительницы, сплетни… Вопросы, вопросы… Где искать ответы? Разберемся! Только, оказывается, история-то давняя. Надо же, сколько скелетов в шкафу можно обнаружить в доме соседей…